" У вас своя игра. У нас - своя. Нам плевать на вас, но, если вы попробуете уничтожить кого-то то, близкого нашему клану - берегитесь. Молитесь всем своим богам, ибо мы придем и уничтожим вас. Охотники? Нет, вы не охотники. Но мы - да. И пока вы не вспомните о своей неуемной жестокости, мы можем сотрудничать."

http://savepic.net/293914.jpg
Стивен Смит | Stephen Smit - .
Возраст – 23 года | 380 лет. Вампир.
Внешность – Бен Барнс | Ben Barnes.

Родился в Англии в 1630 году в семье богатых дворян. Был единственным ребенком в семье, а, значит, единственным и любимым наследником. С детства привык получать все, что хочет, он прекрасно знал, зачем родители нанимают ему всех этих учителей и говорят с ним нарочито-серьезным тоном – готовят к передаче дел. На самом деле, сказать по секрету – родителям на него было глубоко плевать. Приемы, балы, и сынок-наследник, и прелестная маленькая дочка в качестве выставочных кукол, но опустим подробности. Чем старше становился Стивен, тем больше протеста по отношению к родителям в нем скапливалось. Он делал им все наперекор, а они ему перечить не могли,  по понятным причинам. Единственным человеком, которого он любил, была сестра Анжелика. Именно ее он первой просветил в тайны черной магии, которые в свою очередь поведал ему новый знакомый – часто гостивший у них заезжий итальянец Дэмиан Алгресс. Тот часами напролет просвещал брата и сестру в тайны магии, алхимии и сатанизма. А потом свершилось оно самое. «Вы можете попросить у Дьявола все, что только пожелаете. Все!»
Просил у Дьявола бессмертие, но так просто это ему не далось. На следующий день после сделки молодой человек был укушен вампиром, когда ночью пошел один к колдовскому алтарю в лесу. Зато бессмертен. Он бы вынужден убить и обратить свою родную сестру, что сделал без капли сожаления, без малейшего зазрения совести. Они покинули свою семью, даже не мешкаясь, и отправились в путь вместе с Майклом и Дэмианом. Властолюбивому, безжалостному, жаждущему получить все и вся Стивену только это и нужно было.

http://savepic.net/279578.jpg
Анжелика Смит | Angelika Smit. ЗАНЯТА
Возраст – 19 лет | 376 лет. Вампир.
Внешность – Эшли Грин

Младшая сестренка Стивена Смита, которую он с детства обожал и души в ней не чаял. Которая разделяла его интерес к черной магии с самых юных лет. В 17 лет она впервые увидела кровь, увидела ритуалы, которые проводил брат и его товарищи, но эту девушку ничем не испугать. Люцифер предоставил им выбор – либо они умирают, либо становятся теми, кто пьет человеческую кровь, при условии – Анжелику обращает ее брат. Девушка не знала этого «пункта» договора, и долгое время не могла простить брату то, что он от нее умалчивал. После обращения она долго не могла смириться со своей сущностью, питалась животными, но жестокий брат не позволял ей этого делать, заставляя убивать. Долгие три века борьбы с собой, своей сущностью, с собственным братом дали свои плоды – из милой, тихой и нежной девушки Анжелика превратилась в жестокую, кровожадную, ненасытную вампиршу, которая сметает все на своем пути.
Со стороны может казаться, что теперь она наконец-то разделяет смыслы и вкусы брата и друзей, но нет… Эта особа думает исключительно о себе. Именно она подговаривает Майкла, с которым у них когда-то была безумная любовь, охмурить девушку, близкую к охотникам и предложить талисман. По сути, ей плевать и на демонов, и на охотников, и на вампиров – у нее только один интерес. Выйти из этой схватки целой  и невредимой, чего бы то ни стоило.

http://savepic.net/280605.jpg
Дэмиан Алгресс | Damien Algresso
Возраст - 29 лет | 386 лет. Маг-чернокнижник.
Внешность – Мило Вентимилья | Milo Ventimiglia.

Итак, почему же этот богатый итальянец пошел не по стопам отца, служителя Ватикана? Ответ прост – в 16 лет Дэмиену осточертела эта «праведная жизнь», ни шагу назад, ни шагу вперед, только на месте, только такая жизнь и четкий круг правил. Свободолюбивому отпрыску Алгрессов это было не по душе, и в 19 лет юноша присоединился к малому римскому кругу сатанистов. По некоторым причинам он был вынужден покинуть Италию и приехать в Англию, где он знакомится с новичками в черной магии – Стивеном и его красавицей – сестрой Анжеликой. В нее маг сразу влюбляется, не смотря на то, что девушка на 10 лет старше его, а красавица не упускает случая, и между ними завязывается роман. Именно тогда он предлагает брату и сестре сделку с Дьяволом, и они охотно соглашаются. Дьявол взял с него лишь одно, странное условие – он вечно обязан служить ему и… никогда не возвращаться в родную страну.
Бунтарь по натуре, ловелас и любитель жестоких розыгрышей, садист и легкомысленный весельчак, он охотно соглашается на аферу Анжелики. Он знакомится с девушкой по имени Сара, и с ее помощью надеется узнать, где же ключ, попутно пытаясь влюбить девочку в себя. Удастся ли?

http://savepic.net/284701.jpg
София Гаррет | Sophia Harret.
Возраст - 23 года. Оборотень.
Внешность – Оливия Уайлд | Olivia Wilde

Жизнь Сони нельзя назвать примечательной до поступления в колледж. Она всегда предпочитала уединение, была умна и рассудительна, любила гулять по городским паркам. Родилась девушка в Лондоне 14 апреля 1987 года, и с тех пор этот город стал единственным местом на планете, где она в самом деле чувствовала себя, как дома. Однако учиться она поехала в Йельский Университет в Штаты, изучать психологию, и там знакомится с Алексом  Остином, парнем на два курса старше. Они начинают встречаться, но отличница Софи прекрасно понимает, что парень от нее скрывает что-то явно значимое. Пока не наступило полнолуние, девушка осталась в неведении, но, когда пошла по обыкновению прогуляться в небольшой лесопарк за территорией университета (что, кстати, запрещено) – была укушена неизвестным зверем.  Вроде бы не смертельный укус обернулся высокой температурой, острой реакцией на свет, постоянным чувством голода… когда наконец в больницу пришел Алекс, он все объяснил Софии. Поначалу девушка не поверила, затем разозлилась на Остина, ушла от него, но по мере того как сокращался срок до полнолуния – она остывала, понимая, что выхода нет. Софи возвращается к парню, зная, что он единственный, кто может хранить ее секрет, но это не так. Оказывается, на свете есть и другие твари – вампиры, перевертыши, маги… об этом парочка узнает, познакомившись на одной из вечеринок с неким типом по имени Стивен Смит.
* Стивен увидел в Софии то, чего так долго искал – ключ. В этой девушке таилась неуемная энергия стихии Земли, и так просто отпускать ее из своего братства никто не станет.

Алекс Остин | Alex Austene
Возраст - 25 лет. Оборотень.
Внешность – Зак Эфрон | Zac Efron
Когда Алекс начал перерождаться в волка, он не помнит. Сейчас ему двадцать пять, но еще в средней школе он в полнолуние скрывался в лесу вблизи небольшого городка, где жил вместе с сестрой и тетей.  Репутация у них была отличная, и мальчик всеми силами старался ее не портить – поэтому, окончив школу, он уезжает в колледж. Природный ум и находчивость позволяют ему получить высшие оценки и уехать в Йель. Свобода вскружила голову – будучи по характеру отвязным и самостоятельным, Алекс пустился во все тяжкие  - травка, девушки, вечеринки… пока он не встретил Софию, влюбившись в нее с первого взгляда. Парень остепенился, и проблема его проклятия, отодвинутая на второй план (ну, подумаешь, полнолуние всего лишь, и что?) снова всплыла. Увы, он не уберег своенравную девушку и погубил ее сам. Покинув  университет, парочка отправляется в Нью-Йорк, где знакомится со Стивеном и его сестрой Анжеликой, мгновенно соглашаясь присоединиться к их маленькому «клану».

http://savepic.net/320540.jpg
Кристиан Вагнер | Christian Vagner
Возраст - 20 лет | 86 лет.
Внешность – Чарли Бьюли |Charlie Bewley

Давным-давно, в далекой-далекой Германии… шутка. Переродился этот молодой немец, когда ему стукнуло ровно двадцать – то есть в ноябре 1944 года. Как все помнят по урокам истории, фашистские войска теряли позиции, а офицеры – былую славу. Такая участь досталась и Крису – сын командующего одного из отрядов СС пошел по стопам отца. Ненависть, насилие, жестокость были в крови у молодого Вагнера, кажется, он не знал ни любви, ни преданности никому, кроме как к своей семье. Многие члены его отряда практиковали черную магию, взывая к каким-то своим интересам, а у Кристиана был свой – он хотел обрести бессмертие. Втайне от всех он совершил единоличный ритуал, где заложил свою душу в обмен на вечную жизнь и молодость. Плата была высока – через неделю его убивают, но… проснувшись в деревенском доме недалеко от Мюнхена, парень увидел перед собой… своего лучшего друга и боевого товарища. Далее пошла безрассудица -  тот поведал, что он вампир, и Крис теперь тоже вампир, что они будут жить вечно. В порыве ярости Кристиан убивает лучшего друга и скрывается. Как ни странно, обращение действует на Вагнера достаточно необычным способом – в его мыслях больше нет места безрассудной жестокости, он серьезен и весьма благосклонен даже к незнакомцам. Более десяти лет, пока не утихли все страсти, он скрывался под чужими именами, а затем переехал в Америку, где познакомился с великолепной девушкой по имени Анжелика. Она знакомит его со своими друзьями, и оказывается, что Крис наконец нашел единомышленников.