В этой акции представлены демоны высшего уровня, которые важны для развития сюжета! Если вы предпочитаете путь истинного зла, то вам однозначно дорога сюда
(Акция будет пополняться! )

http://s57.radikal.ru/i157/1010/39/fcdab7a5ae33.jpg
Lililth / Лилит
Раса: высший демон
Внешность: Тейлор Момсен
Лилит является самым первым демоном, созданным Люцифером после его падения в глубины ада. Разозленный и озлобленный на все живое, он создал свое совершенное творение - прекрасную Лилит, которая служит своему отцу верой и правдой и готова пойти на все ради того, чтобы Падший восстал из Преисподней и вернул свою силу. 
Довольно длительное время пыталась уничтожить братьев Винчестеров, однако была убита Сэмом в схватке, а потом воскресла благодаря силе Люцифера. Работает вместе с Себастьяном или Глори. Дерзкая, бесстрашная, всегда добивается поставленной цели. Жестока, как и все демоны, хитра и остроумна.
Сейчас ее главной целью является найти 2 ключа, открывающих барьер, за которым спрятана сила Падшего
.

http://s46.radikal.ru/i111/1010/52/0a4fc305672f.jpg

Имя: Аластар / Alastar ЗАНЯТ!
Раса: Высший демон
Внешность: Николас Кейдж
Мастер боли и всевозможных пыток, Аластар является одним из самых опасных демонов Преисподней и стоит на иерархической лестнице сразу после Лилит и Себастьяна. Ни один демон больше не сможет развязать язык охотнику, жертве или предателю так, как это делает Аластар - долго, мучительно, доводя буквально до безумия от боли, но при этом оставляя жертву в живых. Главным своим врагом считает Кастиэля и Дина Винчестера, которого не раз пытался убить. 
Аластар также погружен в поиски таинственных ключей и древней магической книги, которые необходимы для освобождения силы его Господина. Часто работает вместе с Азазелем, но доверяет лишь самому себе.

http://i062.radikal.ru/1010/9b/d7cdf6049323.jpg

Имя: Азазель / Azazel
Раса: Высший демон
Внешность: Джордж Клуни
Азазель известен еще как желтоглазый демон. Именно он ответственен за то, что Сэм Винчестер стал обладать сверхъестественными способностями, ведь в планы Азазеля входило создание армии одаренных детей, которые должны были вести в бой легионы демонов.
Однако план его с треском провалился, когда он потерпел поражение от братьев Винчестеров. Но Азазель поклялся отомстить и намерен выполнить обещание. Бросив все свои демонические силы на поиски источника силы Хозяина, он хладнокровно расправляется со всеми проявлениями непокорности, и многие охотники и защитники сил света пали от его руки.

http://s45.radikal.ru/i108/1010/da/809758283d17.jpg

Имя: Глори / Glory
Раса: Высший демон
Внешность: Клэр Крамер
В прошлом богиня, сейчас Глори скатилась до уровня высшего демона и вынуждена служить Люциферу, но на то были свои причины. Она проиграла битву с охотниками за обладание легендарным ключом, открывающим врата в адскую пасть и выпускающий оттуда армию демонов, которые повиновались бы Глори и заставили миры сливаться друг с другом, превращая все в хаос. Но этому не суждено было случиться, и Богиня была отправлена в Преисподнюю, где стала Высшим демоном. Теперь она готова пойти на все ради того, что отомстить охотникам за поражение, и активно помогает Люциферу, преследуя свои собственные интересы. Слегка безумна и очень жестока. Имеет одну особенность - она может питаться мозгом людей, читая их воспоминания, мысли и лишая их тем самым рассудка.

http://s002.radikal.ru/i199/1010/9a/501adbf24f4a.jpg

Имя: Анадель / Anadel
Раса: демон
Внешность: Мила Йовович
Анадель явлется суккубом - демоном похоти, который убивает мужчин, попавшихся в ее коварно расставленные сети. При этом из всех представителей своего вида, она одна единственная поднялась так высоко по "служебной лестнице" вместе со своим братом Сальватором, инкубом по совместимости. Вместе они сеют хаос и разрушение, повергая в ужас смертных и оказывая огромную помощь Люциферу в поисках магических ключей.
Очень привязана к Сальватору, несмотря на то, что является демоном. Анадель достаточно много помнит о своей прошлой человеческой жизни, поэтому еще не полностью отказалась от эмоций.

http://s56.radikal.ru/i151/1010/7a/de8db52b95f8.jpg

Имя: Сальватор / Salvator
Раса: демон
Внешность: Алекс Петтифер
Сальватор является братом Анадель, поэтому о его демоническом призвании не стоит долго гадать - инкуб, главный предназначением которого является соблазнение и убийство женщин. Особую страсть Сальватор питает к такому редкому виду прекрасных дам, как ведьмы и охотницы. Именно они являются для него высшей наградой.
Кроме того он явлется демоном перекрестка и активно заключает сделки со смертными, пополняя адское хранилище новыми душами. Слушается сестру, чаще всего они работают вместе. 
В отличии от Анадель, Сальватор пылок и горяч, и не всегда думает о том, что делает, проявляя несдержаннсть и излюшнюю жестокость.

http://s003.radikal.ru/i204/1010/06/8f03d2b25fbb.jpg

Имя: Кира / Kira
Раса: демон (провидица и оракул)
Внешность: Каризма Карпентер
Кира играет очень важную роль в подземном мире, поскольку ее дар предвидения позволяет демонам следить за силами света и их ответными действиями. Именно поэтому Провидица всегда находится рядом с Люцифером, а ее жизнь охраняют десятки демонов, даже от малейшей угрозы.
Однако Киру не радует ее демоническая жизнь - она мечтает стать человеком и уйти с пути зла и жестокости, но пока не может этого сделать, ибо навеки связана с Падшим и его силой.
Остра на язык, умна и может быть непредсказуема. Часто получает все, что пожелает. Она отлично осознает собственную важность и прекрасно умеет этим пользоваться.

http://s39.radikal.ru/i086/1010/fe/5dfc6e376199.jpg

Имя: Пандемониус / Pandemonius
Раса: Высший демон
Внешность: Джош Хэллоуэй
Один из самых могущественных демонов Преисподней, которого многие боятся и почитают. Несмотря на юную оболочку, старше Пандемониуса только Лилит и Аластар.
Люцифер часто прибегает к помощи этого демона, если требуется сжечь врагов до пепла, ведь само адское пламя находится в его власти - стихия огня, в этом заключается сила этого демона.
При этом он всегда расчетлив, выстраивает определенный план, который обязательно должен быть исполнен, и не терпит пререканий со стороны низших демонов, которые тут же прощаются с жизнью.
Главные усилия Пандемониуса направлены на поиски таинственной книги, в которой должно содержаться заклинание, покажущее путь к вратам, за которыми находится сила Падшего.