Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Белый кролик придет за вами!


Белый кролик придет за вами!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Или поздравляем друг друга =)))

0

2


Дорогие мои, поздравляю все всех вас с Новым годом!

Сэмми, ты наш дорогой администратор, лучший) Пусть в этом году сбудутся все твои желания, вы со своей прекрасной девушкой будете счастливы и все у вас будет просто очешуительно)) Я вас люблю ^^ С праздником!
Пи.Си. продолжай радовать нас интересным поворотом сюжета, у тебя это получается бесподобно!
С уважением, Виви

Кларисса =* Приезжай скорее и сыграй со мной во флэше ;) Удачно тебе отметить новый год, пусть сбудутся мечты)) Ты потрясающе харизматична, думаю, мы еще успеем наговориться ^^ Счастья тебе, дорогая
С уважением, Вив

Джеееениии +_+ Моя будущая коллега ;) С наступающим тебя, красавица =* Пусть этот  новый год принесет тебе только хорошие вести, пусть у тебя не будет проблем ни с курсовой, ни в личной жизни ни со здоровьем. Желаю тебе счастья и благополучия.
С любовью, Виви

Сара, малышка. Ты у нас маленькая милашка, которую хочется потискать и любить) С Новым годом тебя. Пусть исполнятся все твои мечты, а любое дело, за которое ты возьмешься будет тебе по плечу.
С нежность, Ви))*

Аза хД Зюзя (знаю, убьешь меня хД) Мы за последние дни убили много часов во флуде и я не жалею ни о чем))) Ты просто прекрасен, такой открытый. Общаться с тобой одно удовольствие)) Желаю тебе в этот новый год познакомится с понятием "новогоднее чудо". Пусть 2011 станет для тебя одним из самых счастливые годов, в твоей жизни. Счастье - для тебя. С праздником =*
С любовью, Вивьян

Гэб. Гаврюшааа ^^ В этом году хочу чтоб ты был таким же общительным, заводным и милым. Ты первый человек, с кем я познакомилась во флуде и теперь мы не разлучны) Желаю тебе успехов в проклятой учебе, здоровье и чтоб все все начинания заканчивались, не отягощая тебя))*
С любовью, Виви

Амдусиас. Ах, ты прекрасна х)) И я путаюсь с твоим полом.. хД так не привычно. Но я рада что именно с тобой начала играть. С тобой - мой первый флэш и я очень довольна постами)) надеюсь Лекси скоро к нам присоединится. С Новым годом тебя =* Пусть сбудется все все желания, а госпожа Фортуна поможет тебе во всем =*
С теплотой, Виви

Дэвин, Джейкоб. Самым первым на этом сайте я прочитала ваш отыгрыш и была поражена красотой и объемом постов. Честно, вы одни из моих кумиров. Пусть в этом, 2011 году, госпожа Муза все так же не стесняет ваши таланты. Творите, и пусть сбудуться желания...
С уважением, Ви

Дин, Джо Харвэл... Я пока с вами почти не знакома, но все равно считаю вас отличными людьми ;)) Надеюсь в новом году мы сумеем познакомиться поближе и написать кучу постов друг другу. С праздником вас, исполнения желаний и крепкого здоровья =*
С наилучшими пожеланиями, Вивианна

Эстэль, Анна, Даниэла, Лекси, прекрасная половина нашего сайта, вы и правда прекрасны. С некоторыми из вас мне уже посчастливилось отыгрывать, с некоторыми я уверена, все впереди. Удачи вам в этом году, пусть проблемы из вашей жизни уйдут и не будет ни одной плохой вести, омрачающей ваше настроение в 2011 году =*
С теплотой, Вив

Майя... Мы так и не успели познакомится, ты уехала(( Но я о тебе уже наслышана)) Думаю, мы обязательно найдем друг в друге много общего и нам приятно будет пообщаться. Будь счастлива в этом году и порадуй нас своим обществом =*
С нежностью, Виви

Боже!!!! КОГО Я ЗАБЫЛА?! Простите.... Но я просто физически не могу пока запомнить всех Т__Т
Но все равно, я ВСЕХ поздравляю с  Наступающим. Смейтесь, пейте, кричите, танцуйте, целуйтесь, живите! С Праздником всех.

Ваша любящая Риша ^^

+2

3

Ну, у меня тоже есть желание поздравить всех с наступающим Новым Годом!
Ребята, вы все замечательные, а эта ролка просто шикарная! Еще никогда в жизни у меня не было такого опыта, как здесь!
Но, я думаю, поздравить каждого, кто особо мне по душе!
Дорогой Дин!
Ну, тут просто не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность за содружество и вообще - за отличное партнерство, за светлые чувства и просто хорошее настроение, что ты нам всем дарил! Огромное тебе спасибо, уважение с моей страны безграничное! Возвращайся, будем играть и веселиться! С Новым Годом тебя, собрат!
Любимый хдСэмми!
Можно ласково тебя так назвать? Саманта! Я сердечно тебя поздравляю и Новым Годом! Ты столько мне помог, что мне остается только + тебе в профиль ставить! И вообще, ты отличный Админ и очень общительный товарищ! Самое главное - выздоравливай и чтобы в новом году, тебя не тревожили вся-кие микробы хд! У меня просто слов не хватает, С Новым Годом тебя! Будь хорошим кроликом!
Прекрасная Сара!
Мой ангел в поисках ответа -
Как нам с любовью в сердце жить?
Отвечу я: все в этом мире
Нельзя, наверно, объяснить.
Но стоит милый взгляд увидеть,
Родную душу ощутить…
Вот ты пришла… с тобою лето
И просто хочется любить!

Я просто не могу сказать лучше, поэтому и не буду тут вся-кую чушь писать! С Новым Годом тебя!
Дженнифер, ты - уникальна!
С тобой всегда легко и просто, ты даешь хорошие советы и никогда не делаешь человеку на зло, я не знаю тебя в жизни, что очень скверно, но уже имею хорошее представление о том, какая ты прелесть! Ты всегда можешь придти на помощь,в нужную минуту! Спасибо тебе огромное и с наступающим Новым Годом! желаю тебе, чтобы мечты твои сбывались и начинания заканчивались хорошо!
Малышка Джо!
ФБ мы так с тобой и не начали! У меня много положительных эмоция, на твой счет. Спасибо за аватарки, они просто шикарные! Ты милая девушка, я это не только задницей чувствую! Я хочу, чтобы в новом году, все твои мечты сбывались! И твоя улыбка все чащу радовала окружающих! С Новым Годом!
Виви
Да, спасибо за поздравления! Я - девушка, но уже давно играю за парней, так что можно легка запутаться хд. Ну, так вот, у тебя прекрасные посты и ты вообще - очень активная девушка, веселая и милая. Мне нравиться с тобой играть! И в этом году, я тебе желаю, побольше счастья, и конечно же, достижение своей цели! Удачи и любви! С Новым Годом, милая!
Гавр
Ну, друг мой ситный, я могу пожелать тебе счастья в личной жизни, побольше подарков, ну, ты меня понимаешь хд, успешной учебы и почаще сидеть у нас тут! Мне приятная твоя компания, хотя мы и не знакомы лично, но, я надеюсь, что это скоро произойдет! Поздравляю!!!
Девин
Вот, и до тебя добралась, спасибо тебе за хорошие советы, ты всегда мне помогала! Надеюсь, что я не слишком много хлопот тебе доставила, но я буду исправляться в новом году! Спасибо тебе, прелесть ты наша, зато, что ты с нами! Я хочу поздравить тебя  с Новым Годом и пожелать умопомрачительных каникул и успехов в начинаниях!

+3

4

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-12/thumbs/1262290729_white_rabbit_by_optimalprotocol.jpg

Ребята, я не буду каждому персонально выносить поздравление =) Просто хочу, чтобы вы знали - вы у меня САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Я вас всех безумно люблю о очень счастлив, что смог познакомиться со всеми вами поближе, так сказать =)
Скажу без лишней скромности и преувеличений - вы все очень талантливые, интересные и безумно харизматичные! Таких интересных игроков я не встречал еще ни на одной ролевой, а их у меня было предостаточно =) Тем более это еще больше заставляет меня вами гордиться и выжимает из глаза скупую мужскую слезу )))
Хочу пожелать вам всем в новом году оставаться просто самими собой - неважно, год это кролика, тигра, змеи, лошади и прочих обитателей нашего богатого животного мира - главное, чтобы новый год был для вас ничуть не хуже предыдущего, чтобы он преумножил все ваши самые заветные и сокровенные мечты и желания - стоит лишь чуть больше постараться, и все они обязательно сбудуться!
Еще раз УРА! Буду сегодня за всех вас поднимать бокалы!!!

Ваш Сэм

+1

5

Мм... Для начала:
Всех-всех-всех с Новым Годом! Даже тех, кого еще не успел узнать..))
и таааааааааааааак
Вив!
Ну что сказать) ты лучик света) мне приятно твое общество) ты умна, забавна, красива (не только Джемма хд)
Спасибо тебе) и всего самого лучшего в новом году)
Ам)))))
Тебе пожелаю, пожалуй, удачи), веселья, счастья и любви)))) ну, и остального тоже)
Джо
Желаю продолжить знакомство) а пока с праздником!)
Сара)
Основное мое пожелание-чтобы ты была такой же активной, как и сейчас хд

иииииии Белла)
Ну ты и так все знаешь) спасибо... и всего самого-самого!)
Админам спасибо за ролку и удачи!)

Отредактировано Gabriel (2010-12-31 18:50:17)

+2

6

К сожалению, время не позволяет сделать личное поздравление, а может быть, просто не хватает слов, чтобы описать то, что хочется сказать. Но, тем не менее, я попробую.
Знаете, я сейчас подумала, что это безумно здорово - то, что мы все тут собрались. За месяц с небольшим я так привязалась к этой игре и к вам всем, что просто не представляю себе ни дня без вас. Вы все - такие разные, такие прекрасные, красивые, добрые и талантливые, и это чудо, что мы играем вместе. Я безумно благодарна судьбе за то, что зашла сюда однажды и нажала кнопку "зарегестрироваться", Сэму - за то, что помог,принял и, конечно, за созданную им игру и прекрасные идеи, и благодарна всем вам - за то, что вы есть.
В наступающем году хочу пожелать всем-всем море улыбок, позитива, хороших шуток, успешной учебы и работы, безмерной любви и бесконечного запаса здоровья. А еще пожелаю всем нам - чтобы ровно через год, 31 декабря 2011 года, мы вот также писали поздравления сюда, в такую вот темку, и чтобы мы не терялись, не уходили и продолжали строить по кусочкам самую замечательную ролевую по "Сверхъестественному", которая только существует!
Ну а пока - не забывайте паковать подарки и проведите эту ночь так, как хотите больше всего! Пускай чудеса случаются =))

Я очень люблю вас, ребята!

+2

7

Ребят, я поздравляю всех с новым годом! Желаю всего самого наилучшего.
Гэб, больше проказничай))
Дженни, влюбляйся)
Сэмми, верь в себя)
Амдус, не расстраивайся)
Дин, не бросай меня))
Виви, будь такой же веселой)
Люцифер, веселись и мучай от души))
Лекси, удачи)
Зюзя, удачи!)
И всем остальным исполнений их желаний!))

+1

8

Эх, я смотрю все дружно забыли про меня!!!Ну и пофиг, я сама всех поздравлю)))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Ruby, ЧЕРТ! ВОТ ЗНАЛА ЖЕ ЧТО КОГО-ТО ЗАБЫЛА >______<

Рууубс Т__Т Прости, грешницу. Правда, совершенно из головы вылетело(((
Я искрене, с кучей извинений, поздравляю тебя с наступающим.... Пусть все твои начинания в этом году - будут успешны и ты получишь от них массу удовольствий)) Улыбайся чаще, оставайся с нами такая милая и добрая... С праздником тебя, дорогая =***

0

10

Viviane D.Roux, спасибо огромное за поздравления!!!если уж меня не поздравили, то я всех поздравлю)))Так что все нормально)))
Тебе желаю обязательно исполнения всех желаний, счастья и радости в новом году!!!

0

11

Ruby, с Новым Годом! Счастья, любви и нескончаемого исполнения желаний, подружка)))

0

12

Sara Stone, спасибки, Сара!!!
Тебе желаю всегда оставаться веселой и озорной!!!

0

13

Ruby, миии( мне стыдно((

0

14

Viviane D.Roux написал(а):

миии( мне стыдно((

Ой, да ладно тебе)))

0

15

Ruby, С Новым Годом, а точнее с Наступающим! Мы про тебя не забыли, просто как-то ты уже отмечаешь, поэтому мы как-то и пропусти из виду тех, кому сейчас очень хорошо хд

0

16

Amdusias да у меня уже 1:44 как новый год)))
Тебя тоже с новым годом!!!

0

17

В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

0

18

Hello! If you need web scraping services, I'd
willingly offer my assistance. Being proficient in this domain, I possess the knowledge and essential tools to deliver swift and precise results.
This can facilitate you in making well-informed decisions and
growing your enterprise. Don't hesitate to reach out for any of your data scraping needs..
Incremental Content Extraction

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Белый кролик придет за вами!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно