Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » [Информ-бюро] » Объявления!


Объявления!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

[ex]Друзья! У меня для вас приятная новость - с этого числа мы будем ежемесячно радовать вас нашим собственным журналом "Resurrection Time", первый номер которого вы можете наблюдать уже в ЭТОЙ теме.
Мы старались для вас, и поэтому надеемся, что первый блин не прошел комом - читайте на здоровье!
Не забудьте оставить ваши комменты - ред. коллегии будет очень приятно  :glasses: [/ex]

0

32

[ex]Итак, внимание! За длительное отсутствие и неактивность удалены следующие аккаунты:

Astaroth
Jessica Mathews
Nathanael
Ellen Harvell
Elizabeth Winchester
Lilith
Logan George Smith
Jeffrey Ackland
Anadel
Stephen Smit
Lexie Valmont
Estel Silver
Kuzma
Ornella Evans
Glory

Dean Winchester - ни одного поста за 4 дня!  снимается с роли - прости брат, но так дело не пойдет.

Также первое предупреждение у нас получают (ребята, жалеть больше не будем - проявляйте активность в конце концов!):

Vittoria G. Rosso - на грани удаления! у тебя уже было два предупреждения, но даем последний шанс исправиться!
Peyton Sowyer - красавица, ты куда пропала? о_О
Jessica Moore - Джесс, ну а с тобой что случилось? (( в должниках висишь...
Grey Angel - нет анкеты
Nikta  - нет анкеты
Lamiana Sacred - нет активности - первое предупреждение!

Ребята, куда вы все пропали?У вас время исправиться до 21 февраля включительно! Мы вас всех любим, но если вам игра не нужна, то мы уже ничего не можем сделать...[/ex]

+1

33

[ex]Друзья, внимание! У нас на форуме проходит некоторая реструктуризация - сокращается число некоторых тем, а многие разделы объединяются для удобства и лаконичности восприятия )
Просьба не пугаться, а еще раз внимательно пробежаться взглядом по форуму =)
Игровая зона у нас теперь находится выше - сразу под базовыми категорями Until the game и Make your destiny

Также у меня ко всем игрокам огромная просьба - вышел небольшой косяк с анками - не пугайтесь, они все на месте ) просто поставьте, пожалуйста, в подпись новую ссылку на вашу анкету  :glasses: [/ex]

0

34

[ex]Все в срочном порядке заглянули сюда:

Обсуждение внесюжетных квестов (дел)
Обсуждение сюжетных квестов!
[/ex]

0

35

[ex]Прошу всех обновить информацию здесь.[/ex]

0

36

[ex]Ребята, не забывайте, пожалуйста, про баннеры, я вас очень прошу! Мы снова ползем вниз в топах - поддержите ролу! Тыкаем каждый день, не забываем - это ведь так просто )

Далее, следующая новость  -в скором времени на форуме будет проводиться битва постов - следите, пожалуйста, за нашими объявлениями - администрация вас проинформирует - победитель этого конкурса, а также игроки, занявшие второе и 3-е места, будут награждены от нас ценными подарками  :glasses: Списки кандидатов появятся в скором времени.  [/ex]

0

37

[ex]Так, други мои! Тыкаем, пожалуйста, на кнопки баннеров - не забываем! Мы теряем позиции в топе - давайте-ка все дружно утрем нос конкурентам!  :cool:
Также просьба не забывать отписываться в спец темах, касающихся эпизодов и флэшей, в которых вы участвуете, чтобы мы знали их текущий статус.

Наша занятость

*Ваш Сэмми[/ex]

0

38

[ex]Итак, ребята, я не доволен, и очень сильно не доволен! Какого черта у нас стоит игра, я не пойму? о_О
Я, конечно, понимаю, что весна на дворе, или, быть может, у некоторых траур по трагическим событиям в Японии, но епрст - неужели так сложно уделить полчаса в день на написание поста? Устал от отговорок, что нет времени и завал с учебой - я тоже учусь, у меня тоже курсовик, семинары и конференции всевозможные, личная жизнь, но я, тем не менее, нахожу время для того, чтобы отписываться...
В общем, жду от вас соответствующих улучшений, если никто не желает схлопотать персональное предупреждение лично от меня ( а это, мои дорогие, чревато последствиями серьезными)...Давайте не будем задерживать игру.

Ну а теперь к более приятному =)) Итак, всех новичков я поздравляю с вступлением в наши ряды - желаю вам удачного начала игры, ребята - включайтесь, ищите напарников для игры и оставляйте свои заявки для участия в квестах.

Далее, у нас появилась новая тема, в которую вписываются все имена и фамилии имеющихся на форуме игроков, дабы не возникало недоразумений относительно их повторения. Прошу всех туды заглянуть  :glasses:
Список занятых имен и фамилий!

Ну и на последок - напоминаю, что совсем скоро у нас откроется битва постов, ибо список участников уже составлен - следите внимательно за нашими объявлениями.

И не забываем тыкать на БАННЕРЫ, друзья - пожалуйста, это очень важно для развития ролевой! =)

*Ваш Сэмми[/ex]

0

39

[ex]Ребята, у меня для вас есть новость:
на нашем форуме объявляется срочный набор в администрацию. а именно форуму требуются следующие кандидаты:

- пиарщики: 2 человека (можно больше) - требование простое - не менее 5 реклам в день, итоги работы будут всячески поощряться;
- модераторы: 2 человека, итоги работы также будут поощряться;
- аватармейкеры:  2-3 человека (главное требование - справляться с заказами вовремя и в срок), итоги также будут поощряться как самими игроками в виде благодарностей. так и непосредственно администрацией.

Если есть желающие более активно участвовать в жизни форума, то милости просим (для этого оставьте вашу заявку в теме "содействия и развития ролевой"), но хочу предупредить сразу, что к указанным должностям подход должен быть серьезный и ответственный. [/ex]

0

40

[ex]Итак, друзья, а вот и первый сюрприз, который мы вам обещали - надеюсь, что многие из вас уже успели заметить новый форум в категории "Books and Papers", который носит пугающе-интригующее название "Битва Постов" хД
Так вот, с этого самого дня за звание лучшего сочинятеля этих самых постов у нас сражаются 8 участников, список которых вы можете увидеть в соответствующих темах данного раздела =)
Ваша задача - активно участвовать в расставлении оценок нашим дорогим участникам, т.к. именно с помощью ваших голосов мы и будем определять победителя )
Голосуем по 5-ти бальной шкале с обязательным комментарием собственной оценки.
Напоминаю, что все участники обязаны написать посты до 26 марта включительно (до 23-00). Удачи =)
[/ex]

0

41

[ex]Ребята, что происходит? о_О что у нас опять за задержки с постами? Ну-ка быстро взялись за пробу пера ))
Серьезно - я вообще не вижу движения в эпизодах...
Так же напоминаю, что завтра последний день для отправки постов участников битвы - поторопитесь, ребята! [/ex]

0

42

[ex]Прошу всех обновить информацию здесь, а тех, кто еще не отписался в данной теме: не будите во мне зверя - отписывайтесь:tomato:

Так администрации легче вписывать вас в квесты.[/ex]

0

43

[ex]Друзья, в связи с некоторыми уважительными причинами, битва постов у нас откладывается...
Посты участников должны лежать у меня в ЛС в среду до 23-00, ибо с утречка в четверг я выложу имеющиеся работы - просьба не задерживаться  :glasses:
Если приславшие посты участники желают что-либо подправить, то у вас еще есть время. [/ex]

0

44

[ex]Всем доброго дня.
Ребят, скоро будут выложены подквесты сюжетной линии намбер два- там всех, кто изъявил желание участвовать,  ждет интересный сюрприз. Так что в связи с этим знаменательным событием большая просьба не забывать о первом сюжетном квесте и доигрывать свои эпизоды.

Далее, когда в теме Обсуждение внесюжетных квестов (дел)  выкладывается очередность постов на внесюжетки, поймите – это не значит,что админу нравится тратить время, выискивая,кто же следующим отписывается в квесте. Это делается для того, чтобы вы не забывали о квестах, в которые сами и просились,  считайте свое имя там легким намеком. Если таких намеков кто не понимает – хорошо, буду делать более жирные – вынося предупреждения. Просьба не паниковать и не возмущаться, я лишь прошу не забывать об игре. А кто не забывает – те молодцы, им печеньку.

Далее,кто недоволен, кому негде играть и вообще,кому захотелось приключений – просьба в эту тему Поиск напарника для игры!#p17035 . Подумаем,подберем.

И, наконец, всем большая просьба заглянуть сюда:
Ахтунг! Перекличка.

Вот такие дела.[/ex]

0

45

[ex]Не очень доброго всем вечера.
Ребят, вот мне интересно, мы неправильно как-то изъясняемся чтоли? Квесты есть, по мере возможности все заняты, никто не берет на себя больше трех квестов, ни на ком не висит десяток долгов - так в чем дело? Почему посты не пишутся? Для кого постоянно вывешивается порядок написания, для Пушкина чтоли?
В-общем, если до 03.04 посты не будут написаны ( я имею ввиду нынешних должников),будем принимать меры.
Надоело. Не хотите, не устраивает - так и скажите, а не регестрируйтесь и молчите.  Понимаю, весна настала и все дела, но раз уж вы в игре - так сложно уделить 20 минут в день на пост?
Я, в общем-то, предупредила. Кидайтесь потом тапками и камнями - ткну носом в это объявление.[/ex]

0

46

[ex]Смотрю я, что объявление Дженни должного впечатления не произвело...хм, ребят, мы ведь и вправду не шутим, мы всегда с пониманием к вам относились, но давайте наглеть-то не будем, ОК? задержки постов очень серьзные!
На баннеры совсем тыкать перестали, в результате чего мы потеряли один пункт в рейтинге и опустились на 4ое место - поддержите ролевую, нажмите вы уже на эту чертову кнопочку!

Ну и напоследок о приятном, наконец-то ) Битва постов открыта! Уже выложены посты 5 участников, так что активно голосуем и выставляем оценки по ятибальной шкале =) [/ex]

0

47

[ex]Новичков и тех, кто не отметился в теме Занятые внешности, убедительная просьба пройти по этой ссылке и внести изменения в "актерский состав".[/ex]

0

48

[mod]Всем добрый день.Напоминаем,что на форуме стартовала сюжетная линия намбер два, ознакомиться можно тут:
Сюжетные квесты!!!
Все,кто записался – милости просим в игровые эпизоды. Кто еще не записан, но о-очень хочет, пожалуйста:
Заявка на добавление в сюжетные квесты!
Также прошу не забывать о первом сюжетном квесте и доигрывать свои эпизоды до логического завершения.)
Далее,  кто еще не видел – вот вам новый выпуск от наших корреспондентов:
Журнал "Resurrectiom Time" | выпуск 2 / 2011
Ну и в завершение, не забываем голосовать за кроликов вооот тут:
http://supernaturalresurrection.rolka.m … .php?id=34

Весна, друзья! Не спим, играем, активнее!
Мы вас любим))[/mod]

0

49

[ex]Добрый день. Напоминаю в очередной раз, что сюжетный квест номер два стартовал. В разделе основной игры вы можете найти эпизоды и, если записывались в них, начать отыгрывать. Или же отписаться в теме Заявка на добавление в сюжетные квесты!

Те, кто начинает отыгрыш:

Сюжетный квест №2 | подэпизод №1 "По ту сторону подушек"
Винчестеры или Джейк.

Сюжетный квест №2 | подэпизод №2 "Добро пожаловать в комнату страха"
Джоанна

Сюжетный квест №2 | подэпизод №5 "У каждого свой ад."
Кастиэль (который, кстати, получает предупреждение за бездействие и задержку игры).

Сюжетный квест №2 | подэпизод №4 "С мира по нитке"
Сара или Лилит

Сюжетный квест №2 | подэпизод №3 "Думать - не вредно. Думать - опасно"
Поскольку Майя отсутствует – начинает Селин.

Далее, в первой сюжетке:

Подэпизод №4 "Ангелы и демоны"
Руби, Кас, я устала повторять, что вы задерживаете посты.

Подэпизод №1  Runaway
Лейн

Подэпизод №2 "Стреляй, стреляй, Сэмми!"
Виви

Подэпизод №3 "Беги, пали и прикрывай голову!"
Лилит

Не забываем иногда напоминать себе писать посты, игру не задерживаем, и помним - незнание от ответственности не освобождает. Если объявления об очередности и начале игры игнорируются - это уже не наши проблемы.
Так что играем, флудим, тыкаем на баннеры, котята.
Хорошего всем дня![/ex]

0

50

[ex]Всех с праздником!
И наконец с наступлением весны.
В честь сих радостных событий предлагаю дружно улыбнуться, открыть окошко, посмотреть на солнышко и, вернувшись к компьютеру, нажать на кнопочку РПГ-топа.
Администрация любит вас!  :love: [/ex]

0

51

[ex]Всем здрасти.
У нас встала сюжетка.
Ну-ка, все сюда:

Обсуждение сюжетных квестов!
[/ex]

0

52

[ex]Друзья мои, а скажите, пожалуйста, мне на милость, какого хрена происходит сейчас? Я, конечно, понимаю, что пришла весна, резко потеплело, что у многих приближается пора экзаменов и сессий, но епрст - неужели так сложно уделить полчаса на написание поста?
Я совсем не вижу от вас активности в последнее время - в чем дело? Отговорки касательно проблем с личной жизнью и учебой уже порядком надоели - мы с Дженни тоже учимся, тоже влюбяемся и вообще мы с ней живые люди, если вы не заметили, но, тем не менее, успеваем вам все организовывать и развлекать, так вам даже этого не надо ((
Вы проситесь в игру? Отлично - мы ссотавляем для вас квесты и открываем эпизоды. А теперь вопрос: нафига? Ну вот серьезно - я постов практически не вижу! Сюжетный квест стоит просто огромной глыбой. Что происходит вообще?
Давайте будем более внимательнее относиться к игре. Мы вас всех очень любим и дорожим вами, ребята, но, откровенно говоря, такое отношение к игре просто бесит и обижает до чертиков. Мы ведь для вас всех стараемся, жаль только, что это не ценится совсем...
Прошу всех вспомнить про свои долги и начать писать посты.
Также сообщаю, что на форуме вновь стартовала перекличка, дабы вяснить, кто действительно находится с нами - все приглашаются вот в эту тему: ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Ну и не забываем про наши любимые топы - тыкаем на баннеры каждый день!

P.S. Всем тем игрокам, которые всегда активно находятся на ролевой, пишут посты и поддерживают качественную игру, я выражаю особую благодарность - ребята, спасибо вам за любовь к форуму и понимание.
Всем остальным (я не буду перечислять поименно - все абсолютно знают, где у них завалы) я советую аккумулировать собственные силы уже наконец-то.
Мы всегда готовы всем помочь, только не молчите и не ждите у моря погоды - для решения всех проблем есть специальные темы и ЛС админов. Но молчание, друзья - это не выход...
[/ex]

+2

53

[ex]Доброе утро.
Всех с очередной пятницей.

Всем заглянуть в обязательном порядке в эту тему:
Замечания, выговоры, наказания!
Советую поторопиться тем, кто увидел там свое имя - если до 01.05 не будет постов от вышеуказанных личностей, схлопочите по первому предупреждению. Кто уже и по второму, кстати.
Отговорки не принимаются, если причина, по которой не отписываетесь, действительно есть - скажите об этом в личку - разберемся, поменяем очередность, ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИТЕ!
В противном случае - я предупреждала.
[/ex]

0

54

[ex]Ну что ж, друзья мои, всех с праздничком, конечно, но что-то настроение у меня подпорчено окончательно и вызвано это дело, в первую очередь, вашей активностью на форуме, которая упала и очень сильно, стоит признать.
Прошу всех заглянуть и ознакомиться вот с этой темой: Замечания, выговоры, наказания!

У всех, кто обнаружил себя в черном списке еще есть возможность исправиться до 5 мая включительно. Проявляйте активность, друзья - мы очень не хотим вас терять, но будем вынуждены это сделать, если желания играть у вас больше не осталось - заставлять мы никого не собираемся. Мы с Дженни уже не один раз пытались по-хорошему заставить вас писать посты, но эффекта не вышло - что ж, вы сами виноваты в том, что сейчас видите.

За грубые нарушения с форума были удалены следующие аккаунты (ребята, простите, но вы просто не оставили нам выбора):

Кара Холловей
Di
Lucas Daneal [x]
Cathareine Mitchell
Lilith [x]
Dave Turner [x]
Анна
Terry Glaid
Cassiel
Josef Anborn
Yana Walsh
Lililth


Также не забываем активно поддерживать игру - если вас пока не включили в сюжетный квест, то не сидите просто так и не молчите, друзья - обращайтесь в "поиск напарника для игры" либо же лично мне или Дженни в ЛС - мы всегда готовы вам помочь и открыть для вас внесюжетный отыгрыш. Проявите хоть немножко усердия, епрст!

Также не забываем, что на форуме активно проводится перекличка - всем в срочном порядке отписаться в тут: ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Кого без уважительной причины там не окажется, то тех мы будем вынуждены тоже удалить с форума ><

Ну и, конечно, не забываем тыкать на наши любимые баннеры ))

В общем, делайте выводы, дорогие друзья. [/ex]

0

55

[ex]Ребятааааа! Мы очень сильно упали в топе - теряем наши драгоценные позиции (( Пожалуйста, не забывайте поддерживать ролевую, тыкая каждый день на баннеры, которые располагаются в описании гостевой! Нам это очень нужно!
Просто смешно видеть, как всякие говно сайты обгоняют нас, уступая в качестве...
[/ex]

0

56

[ex]Всем утра. С наступающим праздником и, по традиции, новости сначала плохие.
Подэпизоды первого сюжетного квеста закрыты, можете вздохнуть с облегчением.

Сюжетный квест №2 | подэпизод №4 "С мира по нитке"
Люцифер.
Сюжетный квест №2 | подэпизод №5 "У каждого свой ад."
Сюда ГМ за Беллу Талбот.
Вы имеете право хранить молчание...вечно...
Скарлет
"Не все золото, что блестит"
Скарлет
Если бы ангелы твои оставили б меня...
Элис
"A beautiful lie"
Яна
"Загадай желание и встреться с прошлым"
Мэг

Далее.
Первое предупреждение получают:
Кира
Николь Вагнер
Вивиан Д.Роукс
Скарлет.

Возмущения и причины жду в личку. В случае молчания 15.05 все будут дружно удалены с игры. Ребята, простите, я все понимаю- весна и праздники, но предупредить? Мы, как дураки, открываем вам квесты, чтобы в ответ получить пустующую неделями тему. Спасибо.
В перекличке отметились из 55..ой, страшно сказать. Короче, если вашего имени тут нет, 12.05 вы систематически вылетаете с игры, уж простите:
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!

Теперь немного о более приятном: нам скоро полгода. Готовьтесь к сюрпризу и не игнорируйте конкурс, который скоро откроется =)) И не забывайте кликать каждый день на кнопочку баннера, мы очень сильно упали в топе. Это кого-то радует?

Всем приятных выходных  :love:  :love: [/ex]

+1

57

[ex]Итак, друзья =) вся следующая неделя на нашем форуме праздничная, ибо нам исполняется полгода!  :cool: В связи с этим событием вас ожидает много приятных сюрпризов, о которых узнавать вы будете постепенно )
Ну а пока спешим проголосовать в конкурсах, которые вы можете найти вот в этой темке: RESURRECTION AWARDS

Победители будут коронованы приятными подарками от администрации. Все-таки. не каждый день мы можем выбрать самых лучших за полгода  :glasses: [/ex]

0

58

[ex]Добрый вечер,любимые))
Хочу напомнить - не забываем тыкать по кнопочке баннера ежедневно, а то на законное место мы так и не вернулись. Всего 10 каких-то жалких позиций отделяют нас от третьего места,хах, фигня. Я верю, вместе мы исправим эту оплошность)
Также оставляем по минимуму долгов в постах и голосуем в конкурсе.) [/ex]

0

59

[ex]Доброй ночи.
Ребят,хочу сказать - у кого встали квесты, кому не с кем играть или кого забыли вписать в сюжет - не молчите,пожалуйста. Пишите об этом в теме поиска партнера по игре, чтобы мы видели и что-то предприняли. Сами понимаете, администрация не роботы, мы не можем уследить за всем сразу и будем вам и вашей активности очень благодарны =))[/ex]

0

60

[ex]Ребята, мы упали в топе на 5-ое место, в результате чего нас обогнал странный сайт о_О
Всем в срочном порядке тыкнуть на баннеры и исправить это гребаное недоразумение!
Поддержим ролку и не дадим ей скатиться вниз! Все ведь от вас зависит, подмогите нам хотя немного ((
[/ex]

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » [Информ-бюро] » Объявления!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно