Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » [Информ-бюро] » Объявления!


Объявления!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

[ex]Всем вечера пятницы)
Я смотрю, весна не только пора любви, но и жесточайшей лени. Печалька.
Итак, хочу напомнить, что  сюжетные квесты никуда не делись, они еще тут и мы их играем. Посмотрите за своими должками, у кого есть, пока это не сделали мы – как показывает практика, предупреждения мало у кого вызывают положительную реакцию =))

Далее, голосуем в нашем опроснике, выбираем новую жертву =)
Выбираем нового подопытного

И, кстати, конкурс самых-самых за полгода продолжается, не спим, не хрюкаем в уголке, а идем и голосуем! ))))  RESURRECTION AWARDS

Ну и насущное – не поленитесь, нажмите на восхитительнейшую кнопочку топа, дабы мы хоть на шаг приблизились к своему законному месту, а? Неужели так сложно сделать это? Просто нежненько тыкаем на баннер каждый день – и все будет хорошо.
Приятных выходных, котята.
[/ex]

+1

62

[ex]Ну что же, друзья мои, как не прискорбно все это делать, но стоит признать, что активность ваша меня совсем не радует в последнее время. Я понимаю, что у всех сессия, экзамены и т.д. Но епрст - найти 2 минуты на то, чтобы отписаться в теме отсуствия уж, по-моему, можно в легкую. Это первое.
Второе - никто за вас играть и писать посты не собирается. В конце концов, практически все включены в квесты и эпизоды, вопрос - какого фига мы не играем? Спешу вам напомнить, что у нас действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ИГРОВОГО ПОСТА (хоть кто-нибудь заглядывает изредка в табличку?!)  - если игрок не отписывается максимум в течение 3-х суток, то его пост просто прпускается, действия описываются другими игроками в своих постах, а такому игроку выносится персональное предупреждение. Так чего в таком случае у нас стоит игра? Уже давно можно было двинуться дальше! Или мне начать всем поголовно выносить предупреждения? Если уж вам игра не нужна, то заставлять вас играть никто не собирается.

Ну и по традиции у нас с вами наметился новый список удаленных за грубые нарушения. Ребят, мы с Дженни устали вас пинать и напоминать всякий раз о том, что нужно написать пост - имейте совесть и уважение, в конце концов. Вас нет ни в перекличке, ни на форуме, вас вообще нигде нет - многие не появлялись уже больше месяца! оО У вас уже есть по два предупреждения, так что, извиняйте - все по правилам! Итак, за грубые нарушения удаляются следующие акаунты:

Meg Masters
Bela Talbot
Celine Garner,
Kira,
Peyton Sowyer,
Lara Sammers,
Darrell Garner
Castiel
Lara Sammers
Liza Breydon
Rosa Byron
Katherine Slate
Bobby Singer

Что касается тех, у кого еще есть шанс исправиться, но которым выносится первое предупреждению, то имена их следующие:

Amalia
Marcus Donogan
Yana
Anadel
Lilith

У вас, друзья, есть последний шанс исправиться до 3 июня - подать хоть какой-нить знак о себе. В противном случае, вы следующие кандидаты на удаление, ибо я устал уже вас всех пинать. Не понимаете по хорошему - будем по плохому разбираться.
Вообще знаете, что самое интересное? У меня ведь тоже сессия, тоже личная жизнь и домашние заботы, но я вот тут на днях отписывал посты, и мне хватило буквально 50 минут, чтобы отписать их в количестве двух штук (это при условии, что пишу я не самые маленькие) - делайте выводы. 20 минут в день можно спокойно найти.

Так, но это еще не все, товарищи.
А что у нас, собственно говоря, случилось с конкурсами? Или голосовать вот в этой теме: RESURRECTION AWARDS  уже стало для вас не обязательным? Елки-палки, да вам что даже такие приятные вещи не нужны? А я тут еще про игру распинаюсь...Ну что за нахер, друзья? Мы для кого все это делали, для себя что ли? Ну-ка быстро все проголосовали в номинациях!!!
Далее, Дженни делала вам рассылку касаемо выбора игрока недели - теперь у нас предусмотрена такая приятная мелочь в табличке =) Но ребят...мне жалуются на вас, что практически никто ответа не прислал - в чем дело? Если вы не получили рассылку, то отпишитесь Дженни лично в ЛС!

Теперь, что касается непосредственно самой игры, а точнее - ее сюжетной линии. Ребята, наш сюжетный квест круто поворачивается на 360 градусов - просьба всем ознакомиться с моими комментариями вот в этой теме: Обсуждение сюжетных квестов! Если возникают вопросы - задавайте, но все должны следовать вот этому намеченному плану, дабы подвести наши отыгрыши к логическому завершению, т.к. уже имеются идеи для следующей сюжетки  :glasses:

Ну и в завершении, любимые мои, не забываем, пожалуйста, про баннерные кнопки! Сейчас появилось очень много жуликов, которые каким-то образом поднимают свои сайты на вершину топа, хотя, по правде сказать, совершенно этого не заслуживают (ну согласитесь сами, как может сайт с численностью населени 15 в сутки набрать 30 входов за день? абсурд одним словом!). Поддержим нашу ролевую и не дадим ей упасть!

На последок добавлю еще, что я пишу вам все это вовсе не для того, чтобы кого-то обидеть или выгнать с ролевой. Ребята, я просто стараюсь сделать так, чтобы вам было интересно и весело на форуме, чтобы вы чувствовали себя тут, как дома. Но в сложившейся ситуации вы просто не оставляете мне выбора - приходится прибегать к крайним мерам...

*Ваш Сэм[/ex]

+2

63

[ex]Всем доброго дня.
Итак, рекомендую всем настоятельно заглянуть в свои сюжетки и внесюжетки  и посмотреть, не ваше ли имя стоит в красивой красненькой рамочке. Мы играть пришли или заходить на форум и ждать, пока отпишется кто-то другой?
Это во-первых.
Во-вторых, мы уже устали повторять - не ждите, если человек тормозит более трех дней и не пишет - пропускайте его и пишите дальше!!!!
В-третьих, поздравляю всех нас - мы скатились на седьмое место в топе. Спасибо,ребята, я никогда не думала, что нажать на кнопочку - так долго и сложно.
Вот и все, хорошего мне сказать сегодня нечего, видимо, тему отсутствия/ухода все видят очень плохо и опять же жалеют драгоценное время дабы отписаться на случай отсутствия - пусть лучше встанет игра. В таком случае мы тоже пожалеем свое время и нервы, не железные, кстати, и будем проще поступать - два предупреждения, удаление, освобождение роли.
Подумайте пожалуйста, хотите ли вы продолжать игру или нет. И если да - обращаем внимание на то, что я написала самым первым пунктом в объявлении.
Всем   хорошего настроения.[/ex]

+1

64

[ex]Ну что ж, друзья мои, наверное, я снова пишу объявление для себя самого, но, во всяком случае, потом не бурчите, что вас не предупреждали.

Думаю, что начать стоит прежде всего с того, что активность на форуме упала просто пиндрец как! Вы вообще играть собираетесь или чего? Почему я в последнее время никого не наблюдаю ни во флуде, ни в игровых эпизодах?! Ведь абсолютно все в них задействованы. Мне надоело слушать ваши отговорки касаемо сессии, личных проблем и т.д. Еперный театр, у меня тоже сессия, и знаете - я с ней справляюсь почему-то, Дженни с ней тоже справляется, но мы тем не менее успеваем писать и следить за вашей игрой. В чем дело, друзья? Что происходит вообще? Давайте-ка все дружно активизироваться!

Далее, для тех, кто не понимает с первого раза, я уже доступно объясню со второго. Указанные ниже товарищи явно проигнорили все вынесенные администрацией предупреждения, так что сюсюкаться с вами дальше, друзья, мы не собираемся! В конце концов, мы вас пинать не обязаны - вы сами зарегестрировались, сами попросились в игру, вас в нее включили, учтя абсолютно все пожелания, но, видимо, всем тяжело оторвать свою пятую точку и лишний раз пошевелиться. Ну так вот - чесаться уже поздно.
За грубые нарушения с форума удаляются следующие аккаунты:

Amalia
Marcus Donogan
Anadel
Lilith
Maks Ssever
Victoria D.Roux
Viviane D.Roux
Clarissa Evans [х]
Anna Milton
Penelope Armstrong
Chase Kristensen

Мне очень жаль, ребята, но вы сами виноваты - тему об отсутствие или уходе пока никто не отменял, но вам, видимо, даже этого не надо =(( Если кто-то захочет вернуться - с радостью примем назад, но пока уж слишком много нарушений с вашей стороны...
То же самое касается и другого списка, а именно тех, кто получает первое предупреждение:

Dean Winchester
Castiel
Alice van Allen
Alex Austene
Sophia Harret
Veliar
Michael
Amdusias
Lucifer

Ребята, вам дается время до 10 июня, чтобы хоть как-то проявить себя и активизироваться. В противном случае, в первом списке окажутся ваши имена...

Далее, ребята, у нас в открылся новый сюжетный квест, с которым все желающие могут ознакомиться вот в этой теме: Сюжетные квесты!!! 
В скором времени будут открыты новые сюжетные эпизоды практически для всех игроков. Так что просьба внимательно следить за игровыми форумами и объявлениями администрации!

Так, ну и снова о наболевшем - ребята, неужели всех устраивает факт того, что мы очень сильно упали в топе?! Ну уже реально устали вас просить тыкать на баннеры - неужели это так сложно делать, епрст?! А судя по тому, что значение с каждым днем все падает - делаете вы это ой как не охотно! Поддержите ролевую уже, в конце концов, разве мы так о многом просим? ((

Теперь пару слов о модераторах. Друзья мои, а что это мы просто так висим в табличке? Я, наверное, опять сам для себя создал вот эту тему, да? Уважаемым товарищам модерам посвящается!
Из всех модераторов там отписалась только Луиза - все!  Значит так, если ни у кого больше нет желания занимать эту должность, то я вас с нее сниму. Обязанности вообще не выполняются - только пиар за некоторым исключением. В регистрационной я тоже ооооочень редко кого вижу из модеров, хотя многие туда так активно рвались. Поэтому говорю следующее - те из модеров, которые не отпишутся в указанной теме в течение 3-х дней, т.е. также до 10 июня, будут сняты с данных должностей!

На сегодня, вроде бы, все - очень жаль, что снова приходится выссказывать все подобным образом, но, видимо, по-другому вы уже не понимаете.
Хочу отдельно поблагодарить тех, кто действительно активно поддерживает форум и играет на нем - ребята, спасибо вам за это большое!
Всех остальных - просьба задуматься...[/ex]

0

65

[mod]
Ребята, активность упала, нам всем очень жаль видеть такую печальную картину. Ну мы же все игроки суперского уровня, мы же не просим простыней в сто строк, отпишите хотя бы минимум, хотя бы один должок сдайте! А также тыкаем на кнопочки рейтинга!
Потом, объявляю о закрытии голосования RESURRECTION AWARDS! Попрошу всех, кто еще не заглядывал в эту темку, заглянуть в нее и оставить свои голоса за кого-то из участников. Будьте же уже заинтересованы в жизни игры! От конкурса многое зависит в новом впуске журнала!
По журналу! Скоро Дженнифер проведет в ЛС опрос, будьте добры, честно и активно, а также объемно и объяснениями ответить на вопросы, это тоже важно!
Фух, я выдохся. У меня все. Умоляю, активизируйтесь уже, очень печально, что форум молчит.[/mod]

Отредактировано Alex Danver (2011-06-12 11:58:15)

0

66

[ex]РЕБЯТА!!! Всех убедительная просьба усиленно, вот просто очень усиленно тыкнуть на баннеры! Мы очень сильно упали в топе! Не забываем делать это пожалуйста, каждый день...[/ex]

0

67

[mod]И всем снова зравствуйте!
очередной эфир новостей Supernatural: Resurrection.
Сегодня в эфире:
- позиции в ТОПе;
- новая акция;
- голосование за лучших по номинациям за полгода;
- активность форума;
А теперь поподробнее.
Итак, позиция в ТОПе. Ребята, мы на 185 месте в общем рейтинге и на 6 в тематическом. Это неплохо, но, все же, некоторые форумы реально обогнать, а я знаю, все мы это можем. Так что тыкаем на кнопочку, каждый, и не по разу в день. Убедительная просьба! А кто оставит отзыв - получит плюсик в репутацию от любого из админов или модеров.
Далее. У нас вышла новая акция! Вот она - Action #8 "You'll make me wanna die!". Данная акция посвящена всадникам апокалипсиса, которым предстоит своя собственная миссия в борьбе за заветные ключи, ставшие причиной ожесточенного противостояния ангелов и демонов. Чью же сторону примут могущественные всадники, как распорядятся имеющейся у них властью и что сделают с ключами, если смогут завладеть их силой?
Заглядываем, интересуемся, читаем, зовем друзей.
Голосование за лучших за полгода RESURRECTION AWARDS продолжается! Пока не будут выявлены все победители в каждой номинации. Очень просим всех, кто не голосовал, отдать свои голоса за понравившихся игроков, нам это очень нужно для нового выпуска журнала.
И, наконец, активность. Да, мы не устали вас всех чихвостить. Эпизодов - море. Игроков - море. Так почему штиль? Где то буйство активности, обещанное каждым из нас в анкетах? Давайте оправдывать собственные слова.
Всем удачи, до следующего выпуска новостей.
[/mod]

0

68

[ex]Итак, друзья, я к вам с очередной порцией новостей =)
Ну что ж, даже не знаю, с чего начать: то ли с хорошего, то ли с не очень ><
Начну, пожалуй, с "не очень"  :(
Ребята, ну что у нас опять с активностью? И не надо мне зубы заговаривать по поводу учебы - она уже давно у всех закончилась. И насчет завала на работе мне тоже рассказывать байки не стоит - найти 30 минут, чтобы написать свой пост - это сможет сделать абсолютно каждый из вас. Мы ведь шедевров не требуем, верно? Достаточно писать грамотно, со смыслом и, ключево слово, - ВОВРЕМЯ!!! Ну почему игра снова тормозится? Или мне снова начать всех удалять за бездействие? Все рвались играть, но как только открылись новые эпизоды, что-то желания у вас явно поубавилось сразу. Вопрос - для кого я их открываю?  :mad:
Далее, больная тема - ТОПЫ! Ну почему мы снова скатились вниз? неужели вам настолько все равно, друзья? Наш форум, не побоюсь этого слова, хорош, и я, черт возьми, знаю это. Так почему вам так трудно нажать один единственный раз при заходе на форум на кнопочку всем известных банеров? Ну неужели это так сложно? Мы упали на седьмое место, а хотелось бы быть гораздо выше, потому что мы этого достойны, друзья.
Ну и наконец-то о более приятных вещах - у нас обновился админский и модерский состав, который вы можете наблюдать в нашей замечтательной табличке. Однако ролевые имеют потребности в кадрах постоянно, так что вакансии в админ состав открываются на следующие должности: модераторы (3 человека), аватармейкеры (2 человека), гейм-мастер (1 человек). Кто желает принимать активное участие в жизни нашей ролевой, милости просим вот в эту темку для подачи заявки: Вступление в администрацию форума!
Ну вот, пожалуй, и все на сегодня, дорогие друзья )) не забываем отписываться в соответсвующих темах, дабы вас включали в игру!
[/ex]

0

69

[mod]Прошу все участников квеста И обольются кровю напряженные нервы, а именно:
- Джо
- Дэвин
- Руби
- Люцифер
- Джейк
- Сара

заглянуть в квест и ознакомиться с обновленным его содержанием.
Спасибо.[/mod]

0

70

[ex]Ребят, вы сейчас охренеете какая у меня радостная новость.
Знаете, какие мы в топе??
Не представляете даже - МЫ ДЕВЯТЫЕ! Номер 9. Нормально????? А когда-то были вторыми. Мы молодцы, что сказать.
А теперь все, кто это видит - пошли и нажали кнопочку РПГ.  [/ex]

0

71

[ex]Итак друзья, ВНИМАНИЕ!!! У нас открываются новые сюжетные эпизоды!!! Не переживайте, абсолютно все желающие и активные будут туда включены )
На сегодняшний день открыто пока 2 сюжетных эпизода:

1) Сюжетный квест №3 | эпизод 1 "The good, the bad and the cursed"

участники: Джейкоб Стоун, Дэвин Винчестер, Майя Крауд, Аластар, Кира Добрева

2) Сюжетный квест №3 | эпизод 2 "Abduction"

участники: Дженнифер Блэквуд, Сэм и Дин Винчестеры, Тесса, Люцифер

Ребята, вы уже можете начинать играть =)
Всех остальных просьба потерпеть совсем чуточку!!! Завтра / послезавтра будут открыты все остальные эпизоды )  [/ex]

0

72

[ex]Итак, друзья, спешу вас проинформировать, что у нас открылись еще два новых сюжетных эпизода:

1) Сюжетный квест №3 | эпизод 4 "Crying angel"

Участники: Фиби Джонсон, Яна, Джо Харвелл (вакантно еще два места)

2) Сюжетный квест №3 | эпизод 3 "Witch trial"

Участники: Руби, Кэтнис Эвердин, Анжелика Смит, Алекс Данвер, Джереми Грейсон

Народ, кто еще желает сыграть по новому сюжетному квесту, с которым уже давненько надо было ознакомиться в этой вот теме: Сюжетные квесты!!!
Тех просьба не сидеть без дела и подать заявку, чтобы мы могли открыть еще несколько новых сюжетных эпизодов. Заявку подаем вот в эту тему: Заявка на добавление в сюжетные квесты![/ex]

0

73

[ex]Здравствуйте. товарищи, я понимаю, конечно, что лето на дворе, но что-то вы, любимые мои, совсем расслабились!
Давайте не будем забывать о том, что как бы сюжетный квест написан, эпизоды начали открываться, но силком в них запихивать народ я не собираюсь. Ребят, это ведь в ваших интересах, верно? Подавайте заявку или стучите в ЛС - вас включат в игру.
Также не забываем, что если ваш отыгрыш встал и не движется, то пропускаем тормозящего игрока и пишем посты дальше! Ну сколько раз мне это еще повторять?! Почему посты исправно пишет только администрация? Остальным что игра не нужна совсем что ли? Вы играть прошли или роли позанимать? Так вот, так дело не пойдет!
Я всего лишь прошу от вас активности и заинтересованности в проекте и в собственной игре - это так трудно сделать? Если вам не интересно, и вы ничего не хотите для этого сделать, то я уже попросту ничем не смогу вам помочь.
Так, ну и по традиции у нас очередные кандидаты на первое предупреждение и удаление соответственно:

Значит так, за длительное отсутствие без уважительных причин, а также за игнорирование предупреждений администрации удаляются следующие игроки:

Jeremy Greyson
Charles Blackwood
Adam Milligan
Death
Constance
Floriana Etwood
Anadel
Alex Austene

Jo Harvelle - даю последний шанс, но я весьма разочарован и не доволен, красавица - ты появляешься. но вообще не пишешь ни одного поста - не порядок! Если через пару дней ничего не изменится, я освобожу роль!
Gabriella Sanders

Участь первого предупреждения настигает следующих:

Veliar и Dean Winchester - братишка ты гдеее?! тебя совсем не видать =(
Trickster - пробный пост!
Elinor Davidson - никаких тебе больше опознавательных знаков...подскажите. что с вами делать, мисс?
Balthazar - без вести пропал
Luiza Miller и Pamela Barns - с тобой то что случилось? только не надо мне рассказывать про колоссальные проблемы с реалом...устал уже от этих отговорок!
Chris Rockwell - дружище, аууууу!
Crowley - наш очаровательный демон, что с вами стряслось?

Пока, вроде бы, все на этом. Те, кто получил первое предупреждение имеют шанс исправиться в течение 3-х дней, то бишь до 29.07. В противном случае в списке на удаление окажетесь вы, други мои.

Тех, кто своего имени в данном списке не нашел, данная новость тоже касается - ребята, проявляйте активность, записывайтесь в квесты, ищите напарников для своей игры! В конце концов, кому это надо все?! Вы пришли играть, так играйте, а не висите онлайн просто так.
Про баннеры я уже даже не говорю ничего - все быстро тыкнули на кнопки, не заставляйте меня становиться злобным! Я не так уж многого от вас прошу. Поддержите ролевую, в конце концов, тыкните на кнопочку и оставляйте обязательно свои комменты - я даже вам плюсану за это! Давайте принимать участие в жизни форума - без вас мы не справимся, друзья ( [/ex]

0

74

[ex]Итак, дорогие и любимые мои друзья!!! Спешу Всех нас поздравить с новым открытием любимого форума - ура, ура, УРА!!!
Для вас обновленный дизайн, акции, подчистились и отредактировались кое-какие темы, а также в скором времени появятся новые. довольно захватывающие темы для внесюжетных отыгрышей! Так что начинайте снова активно вливаться в игру, искать напарников, открывать эпизоды...хотя, зачем я вам все это говорю? Вы ведь и так все прекрасно знаете ))
Нажимаем нежно на кнопки баннеров - нам просто в срочном порядке необходимо вновь подниматься выше в топе - к сожалению, на этом факте сказалась наша временная передышка...
Ну и последняя новость, которая является очень важной на сегодняшний день, - Перекличка в честь возрождения! Убедительная просьба всех, абсолютно всех отписаться в этой теме! Нам нужно знать, кто еще с нами, а с кем придется попрощаться...
Рад снова вас всех видеть друзья и безумно по всем вам соскучился ) Подмогите мне чуток, и мы снова зажжем этот форум!
[/ex]

+1

75

[ex]Итак, ребята. Ситуация у нас как обычно - на форуме мы висим, а играть не хотим. Мне еще раз пройтись о спискам и подчистить? Ищем партнера, теребим нас, админов, просим квесты - мне не нужно ваше имя ради имени в статистике. Мне нужна ваша игра.
Тыкаем на баннер, кстати)  то мы совсем скатились.
Отдельное спасибо модераторам - помнится, кто-то клятвенно обещал рекламить.[/ex]

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » [Информ-бюро] » Объявления!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно