Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Игровая зона » Фанатская битва! <


Фанатская битва! <

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Итак, осенило меня тут на новую игру, друзья - все мы с вами любим музыку, так вот - я предлагаю хорошим делиться!  :cool:
Правила очень просты: каждый игрок кидает сюда клип своих любимых исполнителей, но условие лишь одно - на каждый выброшенный сюда клип должно быть дано не менее 3 комментариев - лишь после этого можно выкладывать новое видео ) Сыграем?

0

2

Ну, я пожалуй начну - хотите посмотреть, как развлекается наша Майя? хД

Свернутый текст

0

3

Отличная игра)))

Вообще, такую музыку не слушаю, но голос мне понравился. Сильный.
А с самой музыкой ассоциация - ломанная =) Не знаю почему.

0

4

Пожалуй, соглашусь с Дин - не слушаю такое, но голос оочень понравился)
Да и задумка неплохая)

0

5

Devin Winchester написал(а):

А с самой музыкой ассоциация - ломанная =) Не знаю почему.

Jenyfer Blackwood написал(а):

Пожалуй, соглашусь с Дин - не слушаю такое, но голос оочень понравился)Да и задумка неплохая)

голос у нее вообще гипнотический какой-то =) а что касается музыки, до Дин правильно сказала -  у них сам стиль исполнения, наверное,  такой - от медленного к быстрому, ото льда к пламени и т.д. =)

Отредактировано Jacob Stone (2011-01-13 20:08:03)

0

6

А что это у нас игра встала? о_О комментим и выкладываем свое видео! )

0

7

Буду вас просвещать =)
Помимо своих песен подарил зрителям песню Дипов, которую он исполнял еще в молодости в барах, так что не кидаться тапками, что это перепевка)

Мега чувак Брюно Пелетье, мэйд ин Канада =)
"Золотой голос" Квебека, да и Канады, наверное. Добрался вот и до России)

0

8

Оооо да. Ну, что я скажу по этому поводу, ты, думаю, догадываешься)))
Шикарнейше. аж слов нет, как и всегда наверное))))

0

9

реально хороший вокал )

0

10

аааа, чувак нереально крут! очень мощный и хорошо поставленный голос  :cool: впечатлил =)

0

11

Sam Winchester, самое интересное, что чувак нигде не учился пению =)
Так что голос поставила природа.

0

12

Devin Winchester, о_О обалдеть можно - вот, что значит - врожденный талант =)

0

13

Пять постов прошло, так что я снова могу кинуть видос =)Думаю, эту девушку уже большинство слышали, но если нет, то - наслаждайтесь)

0

14

Эх, классная она =) совсем недавно стал следить за ее творчеством - цепляют очень песни ) да и голос у девушки шикарный

0

15

Блин хД Буквально вчера смотрела этот клип)) Прям настроение поднимает, такая песня, да и голос прекрасный))

0

16

Да это даже не клип, а натуральное живое выступление - вот он, талант, когда человек может запросто петь без всякой аппаратуры, фонограммы и прочих атрибутов =)

0

17

Так, что-то мы затормозились. а мне эта игра нравится )) снизил количество требуемых комментов до 3-х  :glasses:
Ну что, ребята, не могу с вами не поделиться вот таким видео - не пугайтесь - Шакира делала кавер на ACDC Back in Black - я смотрел с открытым ртом, честно )

0

18

У нее офигенная пластика!! Просто крута...Энергетика потрясающая!
Мне испанская Лока очень нравится)

0

19

до трех ураааа...а то я все не терплю тоже что то скинуть
бэк ин блэк это круто!!!!
а Шаки очаровательна. Очень редко, когда на сцене исполнитель также  прекрасно поет, как и на записи - а она прелесть))

0

20

Devin Winchester написал(а):

.Энергетика потрясающая!

дааа - энергетика - это вообще ) самый прикол в том, что на ее концертах даже декорации масштабные не нужны  - такая энергии от нее, что смотришь, как под гипнозом

Devin Winchester написал(а):

Мне испанская Лока очень нравится)

ооох, не напоминай, любовь моя просто )) как и весь последний альбом

Jenyfer Blackwood написал(а):

Очень редко, когда на сцене исполнитель также  прекрасно поет, как и на записи - а она прелесть))

да, надо должное отдать, что в живую она круто работает! читал один коммент под ее видео на тубе: "Шаки одна из немногих исполнителей, которые круто работают в живую - Кэти, Кеша и Рианна - валите домоооой!" хДД

Jenyfer Blackwood написал(а):

до трех ураааа...а то я все не терплю тоже что то скинуть

кидай, Дженни  :glasses:

0

21

гатишная молодость у меня прошла давно, но в ее голос до сих пор влюблена ><

0

22

Ох...готика - где мои 17? хДД  :D не скажу, что любитель такой музыки, но ее голос...это просто что-то с чем-то - безумно красиво!  :cool:

0

23

А мне больше нравится музыка. Мощная очень. Голос впечатлил, но слушать не смогла бы.

0

24

Классный клип.... ОЧень красивый вокал, приятная мелодия и интересный сюжет клипа  :cool:

0

25

Так, три коммента набралось - что-то мы стихли совсем ) Щас я вам, други мои, покажу клип и песню, которые, наверное, является одними из моих самых любимых - именно эта песня может заставить меня рыдать.

Свернутый текст

0

26

А теперь спойлер на нее заел, ноя  успела поглядеть когда он еще работал Хд
Сильная песня, хороший клип, я бы сказала - цепляет.

0

27

Это одна из тех песен, которые узнаешь с первых же нот)). Даже не знала, кто поет, но слышала ни один раз.

Отредактировано Scarlett Nelson (2011-03-02 01:13:05)

0

28

Блин! Знаю, что еще нет трех постов, но не могу сдерживаться больше!!!

ПС - не могу открыть кнопку "Спойлер" у Сэма в посте.

0

29

Ребят, ап, что ли..Имейте совесть =) Ай, фанаты Сумерок, вы где?

0

30

Не поняла, причем тут фанаты сумерек, но песня понравилась) Цепляет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Игровая зона » Фанатская битва! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно