Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №6 или бравые похождения Санты-Барбары хД


Флуд №6 или бравые похождения Санты-Барбары хД

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Всем привет! не молчиииим

0

32

Sam Winchester написал(а):

Всем привет! не молчиииим

Привет любимый)))Как дела? [взломанный сайт]

0

33

А где все???Эй, привет всем кто еще жив тут))) :flag:

0

34

Ruby, мы живы привет) кто нить с места трониться ??? О.о

0

35

Michael, в каком смысле? Мы движемся.

0

36

Ruby написал(а):

Привет любимый)))Как дела?

вах, привет, родная =)  :love: да вот пугающая тишина на форуме о_О

Michael написал(а):

кто нить с места трониться ??? О.о

не понял? о_О

0

37

Привет, Рубс. Привет, Сэм.

0

38

Devin Winchester,  привет, систер ))

0

39

Sam Winchester, хоть кто-то проснулся))

0

40

Всем дня!   :flag:

0

41

Jacob Stone, превед))

0

42

Jenyfer Blackwood, привет, красотка =) как дела у тебя?

0

43

Jacob Stone, Jenyfer Blackwood, хай, братец и бывшая подружка)

0

44

Sara Stone, хай, систер =) как ты?

0

45

Jacob Stone, дела хорошооооо...все пытаюсь наконец дойти полноцено до компа и пост написать хД ты как?
Sara Stone, привеет подушка *вспомнила рекламу* как ты?

0

46

Jenyfer Blackwood, что-то как-то фиговато мне >< непонятный депресс - тупо сижу, слушаю песню, и слеза течет, прикинь?! давно такого не было (

0

47

Jacob Stone, оууууу да понимаю...мерзко когда такое состояние(((
не грустиииии *протянула шоколадку*

0

48

[взломанный сайт]

0

49

Jenyfer Blackwood, угумс =( пост сегодня писал за Блэка, п онимаю, что реально слеза катится...*зажевал шоколадку*

Kira, привет =) куды собираешься?

0

50

Jacob Stone, *потрепала по волосам* ну не грустиии!!!! Хотя от твоих постов сама чуть не плачууу *шмыгает носом*
Kira, привет, красавица))

0

51

Jenyfer Blackwood, я тебе щас ссылку кину одну, только не пугайся...
http://sagasvampirelegend.rolka.su/view … 363#p11423

0

52

Jacob Stone
Прив) да вот у друга днюшка...)
Jenyfer Blackwood
Доброго))) О, на тему красоты могу поспорить))) Добрев рулит!

0

53

Kira написал(а):

Прив) да вот у друга днюшка...)

оооо - днюшка - это хорошо =)

0

54

Jacob Stone,
привет, любимый)

привет всем

0

55

Devin Winchester,  привет, родная!  :love: как ты?

0

56

Jacob Stone, жива...устала очень и голова болит(((

0

57

Devin Winchester,  примерно та же фигня - как-то мы на пару с тобой, прям )
так, я удалюсь ненадолго, ибо собака просить движения  :D

0

58

Jacob Stone, да уж)))
а ты чего? Если у тебя то же что и у меня, то я тебе искренне сочувствую...ибо это жуткое состояние.
Привет собаке, она у тебя клевая.
Я пока свернусь в уголочке дивана и приду в себя)

0

59

Kira, нене не надо спорить))))
Очень очень крутой аватар у тебя, все время как смотрю - прям цепляяяет 0_0
как дела?

Jacob Stone, ю мэйк ми край(((((((((
как и обычно (((( :blush:
А Дора таки постом и не разродилась да, не дошли руки описать момент, как ее бросил милый Кай хДДДД

0

60

I'm back =)

Devin Winchester написал(а):

а ты чего? Если у тебя то же что и у меня, то я тебе искренне сочувствую...ибо это жуткое состояние.

о_О ты сделала то, о чем я думаю?

Jenyfer Blackwood написал(а):

ю мэйк ми край(((((((((как и обычно ((((

ты прочитала? за Блэка? ооох, знала бы, какое у меня было состояние...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №6 или бравые похождения Санты-Барбары хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно