Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » It's a B-day, Rubs!!!


It's a B-day, Rubs!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.net/541303.png

А сегодня у нас День рождение у нашей любимой Руби!!!

Родная, я тебя от всей души поздравляю с этим светлым праздником, и хочу пожелать всегда оставаться такой же яркой, светлой, позитивной, но не забывать про тех чертиков, который всплывают в твоей душе  :glasses:  Поверь, это неплохо и делает нашу жизнь только интереснее )
Сегодня весь день только для тебя, так что проведи его, как надо, оторвись по полной программе и заряжайся хорошим настроением на год вперед!
Я очень рад, что когда-то (господи, кажется. что это было оочень давно), ты заглянула на наш форум и подарила младшему Винчестеру счастье в своем лице
:D

0

2

ахах, буду второй  :D
С Днем рождения!!! Желаю исполнения желаний, крепкого здоровья, непредсказуемой любви, убойного счастья, ярких улыбок, счастливых слез, жарких ссор и самых нежных примирений... вот так вот)))
С праздником  :love:

0

3

О, Господи)))я сейчас прямо тут расплачусь)))Ребята я вас всех люблю и благодарю за такие теплые поздравления)))

0

4

:love:  :love:
Руби, от всей души поздравляю тебя с этим днем)))
Как здорово, что ты у нас есть, такая веселая, искренняя, хороошая  :love:
Счастья тебе, улыбок, любви огромной-огромной и всего-всего, что ты сама захочешь !
И, само собой, отметить тебе желаю так, чтобы запомнилось надолго [взломанный сайт]

0

5

Джен, ты - золотко!!!Спасибо большущее!!!

0

6

http://www.prazdnik.by/cards/images/birthday/042.jpg
С днем рождения, солнышко! Любви и всего самого наилучшего!)))))

0

7

Сара, моя верная подруга)))спасибо тебе!!!

0

8

Ruby,

Рубс! С Днем рождения!
Мы с тобой не пересекались еще в игре, да и на форуме не особо часто общались, но, я думаю, все поправимо)
Оторвись по полной на год вперед! Пусть все твои мечты и начинания становятся реальностью. Вот. Это самое главное)
Ну и да, кончено еще здоровья и счастья. Это так, по старинке)

0

9

нэ.... я тоже хочу поздравить нашу Руби ^^
http://s016.radikal.ru/i337/1102/49/04956682f256.gif

Итааак. Сегодня тебе ** лет хД
Я желаю тебе в первую очередь - крепкого здоровья. С  ним, у меня в частности, вечно проблемы, поэтому не хочу чтоб и у тебя было так же. Это помешает твоим грандиозным планам :3 http://i081.radikal.ru/1102/44/d2ce2ecdd1a3.gif
А еще я желаю чтоб госпожа Фортуна всегда была на твоей стороне! (не так как у моей Виви хД) Пусть тебе во всем везет, каждый день из года в год, вот х)) http://s008.radikal.ru/i304/1102/46/5ff3ee826090.gif
Ну и конечно же... любви. Крепкой, чистой и главное взаимной) Пусть у тебя будет все, о чем ты мечтаешь...http://s41.radikal.ru/i091/1102/b4/ce2b69a8b7b7.gif

С нежностью, Виви.

0

10

Devin Winchester
Viviane D.Roux
девчоночки, спасибо вам за такие поздравления!!!
Дэвин, я тоже думаю, что все поправимо)))обязательно сыграемся)))
Виви, про здоровье ты это хорошо подметила)))

0

11

Рубии!
Я чуть припозднилась с поздравлениями, и все же, для торжественных поводов пару  теплых слов послушать поздно не бывает))).
С прошедшим тебя!!! Надеюсь, праздник прошел на отлично, без каких-либо последствий, и еще долго будет радовать тебя хорошими воспоминаниями! Здоровья тебе по больше (наслышана о твоей болезни), друзей хороших под боком и любви, любви любвииии... :love:  :love:  :love:  Весна же на дворе ))). А самое главное - никогда не унывай. Каким бы боком к тебе не поворачивалась судьба - не стоит расстраиваться. Ты молода, красива, полна энергии - и это повод радоваться жизни и радовать окружающих своей красотой)).
Нам пока еще не удалось пообщаться, но все хорошее по прежнему впереди. С днем рождения!!!

Отредактировано Scarlett Nelson (2011-02-28 13:58:35)

0

12

Scarlett Nelson, спасиииибо!!!*расцеловала от радости*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » It's a B-day, Rubs!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно