Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №7 "- Какая тварь любит девственниц и золото?! - Пафф Дэдди?"


Флуд №7 "- Какая тварь любит девственниц и золото?! - Пафф Дэдди?"

Сообщений 61 страница 90 из 992

61

Devin Winchester написал(а):

А "ваши веки становятся тяжелыми"....спать хочется жутко!

вот зачем ты сказала? хД *оторвал голову  от стола*

0

62

Sam Winchester,
тебе же не вставать завтра рано, да? *невинно машет ресницами*

0

63

Devin Winchester,  дааа (( эээх..намек понял...*уползает спать*

0

64

Какой красивый диз, какооой карсивый диииз))

0

65

Диз просто супер))) Только как обычно смена произошла внезапно, я даже испугалась, что не туда попала)))

0

66

Scarlett Nelson, Luiza Miller:D  да, внезапно, но он офигенен просто!
Аластар у нас, как всегда, гений =))

0

67

Прууувет всем)

0

68

Gabriella Sanders, привет))))

0

69

Jenyfer Blackwood,  ты рановато) В асе тоже сидишь?))))

0

70

Jenyfer Blackwood написал(а):

Аластар у нас, как всегда, гений =))

Это его рук дело?)) ну маастер, мастер - аплодирую стоя))). особенно цитаты винчестеров зацепbли. xDD
Gabriella Sanders,
Привет, привет))

0

71

Gabriella Sanders, угу, я в асе))) ну почему рановато, уже пять вечера скоро)

0

72

Jenyfer Blackwood,  ааа, точняк...я просто уже во времени потерялась  :D
Scarlett Nelson, как настроение?))

0

73

Приветик всем)) Мисс Неугомонность явилась)))

0

74

мяу ^_^

0

75

Viviane D.Roux, привет солнце)) *чмокнула в щеку*

0

76

Luiza Miller, вай вай. я рискую растаять хД
привет, о драгоценная из драгоценнейший х)) как твой вечер? Отличное настроение я заметила, присутствует ;)

0

77

*пришёл во флуд нудно рассуждать*
Всем пламенный hell'оу))

0

78

Viviane D.Roux, оно у меня всегда присутствует)) отличное настроение)) и готовься таять, я всегда так здороваюсь)))

Alastar, привет хорошим демонам)) люблю порассуждать)))

0

79

Ладно, я убегаю спать))) Завтра блин на работу)) Всем отличного вечера и сладких)))

0

80

Luiza Miller, ооххх... Лу, ты меня так избалуешь прямо *тает на глазах* хДД
у меня тоже было утром хорошее настроение хД
жаль что уходишь. возвращайся еще))

Alastar, вечер добрый, мистер Зло)) рада видеть вас во флуде =)

0

81

Luiza Miller,
Радужных сновидений, неугомонная)

0

82

Viviane D.Roux,
Я сам в шоке рад, что зашёл во флуд) Ну а как сегодня дела у любительниц поломать демонические конечности?)

0

83

Alastar, прямо таки в шоке? хД

у меня все отлично) вроде бы. но почему-то в душе легкое и ненавязчивое чувство неудовлетворенности...
завтра у подруги день варенья. а мой знакомый пригласил меня съездить с ним за город... получается что я не смогу ее поздравить. обидно... и отказаться вроде как не могу Т__Т
*в печали*

и я не хотела ничего ломать хД у меня слабость к демонам, это был инстинкт самозащиты х))

0

84

Viviane D.Roux,
В шоке) Из меня плохой флудераст)

Обидно с подругой... Отметье день варенья за городом) И знакомый с подругой не в обиде, и гости на свежем воздухе быстрее трезвеют из личного опыта х)

хД Ничего себе инстинкт) Второй раз мне за месяц ногу ломают) Хорошо хоть, в этом случае виртуально)

0

85

Alastar, плохой? это дело поправимое хД почаще торчи тут, со мной и через месяц тебя не заткнут хДД

она не поедет >< у нее парень ревнивый и одну ее не отпускает. А я его терпеть не могу. к концу дня мы убьем друг друга и испортим ей день рождения... так что облом((
а то что на улице быстрее трезвеешь это круто, запомню хД завтра пригодится хДД

оу. ты ногу сломал? кошмар(( надо было ломать руку, чтоб не так обидно было хД

0

86

:flag:

0

87

Sam Winchester, юююпииии)) Сээмиии^___^
привет

0

88

Viviane D.Roux,  привет, Вив =) как делишки?

0

89

Sam Winchester, вот конкретно сейчас ОТСТОЙ

0

90

Viviane D.Roux написал(а):

вот конкретно сейчас ОТСТОЙ

о_О чего так?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №7 "- Какая тварь любит девственниц и золото?! - Пафф Дэдди?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно