Итак, здравствуйте, дорогие друзья - рады приветствовать вас на нашей ролевой!
Чтобы как следует влиться в игру, советую вам ознакомиться с данными правилами, чтобы в дальнейшем у нас с вами было полнейшее взаимопонимание =)

Устав ролевой игры "Supernatural: Resurrection"

Глава 1. Общие положения.

1) Ролевая игра основывается на таком известном сериале, как "Сверхъестественное".
2) События, разворачивающиеся в ролевой, не относятся к какому-либо конкретному сезону или эпизоду. Мы придумали собственную альтернативную историю с участием известных персонажей. Единственное но - хронологие действий разворачивается после событий 5-го сезона сериала.
3) Ролевая вляется полуканоничной, поэтому вы вольны создавать любого неканона, но при этом четко представляйте, как его можно включить в игру. Кроссоверы только приветствуются - мы не зацикливаемся лишь на героях указанных выше сериалов.
4) Дорогие друзья, помним, что мы живем в демократическом государстве, в котором имеется Конституция, обладающая высшей юридической силой и провозглашающая основные права и свободы человека и гражданина. Помним, что свободу слова, печати и выражения мыслей никто не отменял, но также не забывайте, что права и свободы одного человека ограничены правами и свободами другого, так что будьте взаимовежливы и уважайте друг друга.
5) Запрещается унижение человеческого достоинства, а также оскорбления на почве рассовой, религиозной или личной неприязни - за подобные выссказывания и действия администрация форума имеет полное право забанить нарушителя после
его однократного уведомления  о совершенном нарушении.
6) Рейтинг нашей игры - NC21, что дает вам полную свободу в описываемых сценах сексуального характера, жестокости, насилия или употребления накротиков и запрещенных препаратов. Но будьте корректны, старайтесь описывать действия литературно, без использования грубых и пошлых выражений. В противном случае администрация форума имеет право сделать вам замечание и внести соответствующие исправления в ваши посты.
7) Использование матных и нецензурных выражений допускается лишь в случае, если это обусловлено характером персонажа и игровой ситуацией. Не перебарщивайте!
8) Правила оформелния поста являются стандартными:
-  чужая речь выделяется подчеркнутым;
-  своя речь - жирным;
- мысли и сны - курсивом.
Запрещается описывать действия другого играбельного персонажа без предварительного согласования с ним!
Минимальный размер игрового поста - 15 строк. Давайте стараться делать так, чтобы было интересно читать ваш пост, проявляйте фантазию.
8а)*Вы имеете право создать своему персонажу необходимый антураж и дать полную свободу действий. Осуществляется это в рамках следующих полномочий.
Аватар - не видно черт лица; пусть он мультяшный;  порнографической/оскорбительной/каким-либо образом шокирующей графики - запрещено! На аватаре должен быть ваш персонаж!! В подписи разрешены мувики, но не более двух!!
аватар должен быть строгого размера - 200/400 и оформлен в соответствии с требованиями форума! Поэтому просто скидывайте свои исходники, а аватармейкеры позаботятся об остальном.
8б) Ники регистрирует только на латинице! И никак иначе.
9) Персонаж не может умереть без предварительного согласия на это администрации. Убийства и серьезные ранения возможно только после обсуждения между игроками.

Глава 2. Права и обязанности администрации.

1) Администрация всегда относится к игрокам с уважением и пониманием, а также обязана уважать их интересы и прислушиваться к мнению.
2) Админы внимательно следят за игрой, направляют ход ее действия, вносят необходимые коррективы в игрвой процесс.
3) Администрация имеет возможность применять меры воздействия на нарушителей устава, вплоть до бана и удаления аккаунта.
4) игрок может быть удален по решению не менее чем 3-х администраторов.
5) Действия администрации могут быть обжалованы в форме подачи соответсвующей жалобы, которая рассматривается советом администрации, состоящим не менее чем из 3-х человек, где решение принимается большинством админов. правом решающего голоса всегда обладает главный администратор.
6) помните, что администрация состоит из компетентных людей, которые знают специфику ролевых игр, а также эмпирический материал, на котором основана игра. Поэтому бесполезные споры не будут приниматься во внимание!

Глава3. права и обязанности модераторов.

1) Модераторы внимательно наблюдают за игровыми темами, каждая из которых закреплена за отдельными лицами. вправе создавать новые темы и локации, которые находятся в их компетенции.
2) Модераторы имеют право участвовать в обсуждении анкет игроков, вносить исправления и замечания в игровые посты, но решающее слово при этом остается за администрацией.
3) все модераторы обязаны активно участвовать в продвижении ролевой и выполнять обязанности по пиару.
4) Модераторы обязаны подчиняться правилам настоящего устава и уважительно относиться к игрокам.
5) Действия модератора могут быть обжалованы администрации.

Глава4. права и обязанности игроков.

1) Игроки обязаны активно участвовать в игровом процессе, писать игровые посты по установленному шаблону и не тормозить игру.
2) Игроки вправе проявлять фантазию и свое творчество в любых его проявлениях. Игровая инициатива только приветствуется!
3) Обязаны уважать права и интересы других игроков, не вступать с ними в кофликты без повода. Все жалобы предоставляются только администрации.
4) При намерении отсутствовать более 3-х суток или покинуть ролевую игрок обязан уведомить об этом администрацию в соотвествующей теме, дабы не тормозить игру.
5) Игрок обязан постоянно быть на связи и предоставлять достоверную информацию и своих контактах, дабы с ним всегда могли связаться. Друзья, помните, что ваше отстуствие может повлиять на игру других героев, поэтому давайте не будем эгоистами!
6) Соблюдать остальные правила, предусмотренные настоящим уставом.

Глава5. Заключительные положения.

1) Администрация вправе устанавливать иные должности, если в этом есть необходимость. Каждый из игроков имеет право на вступление в команду администрации, если имеет сответствующий опыт и желание.
2) По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться либо к администрации, либо к модераторам, которые всегда вам помогут и подскажут в трудной ситуации!
3) Все материалы, напечатанные на данном форуме являются собственностью администрации и подлежат защите. помните, что за нарушение авторских прав предусмотрена как гражданско-правовая, так и уголовная ответственность! Уважайте труд людей, которые старались сделать для вас этот форум!

С уважением, администрация форума.