Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Душевно мы больны, но духовно богаты (с)


Душевно мы больны, но духовно богаты (с)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В-общем все то, что рождается после долгого тупняка в аське и не только ака наши шедевры. Вперед!

0

2

ну что сказать, мы с Дженн - гениальны.

ladyforsaken (19:15:13 7/05/2011)
у тебя др когда кстати?
_Fraulein_ (19:15:57 7/05/2011)
через 10 дней хДД
_Fraulein_ (19:16:01 7/05/2011)
а у тебяя?
ladyforsaken (19:16:10 7/05/2011)
у меня было уже хд
_Fraulein_ (19:16:16 7/05/2011)
когдаааа?
ladyforsaken (19:16:21 7/05/2011)
20 марта)
_Fraulein_ (19:16:47 7/05/2011)
ооу
_Fraulein_ (19:16:48 7/05/2011)
блин
_Fraulein_ (19:16:54 7/05/2011)
с прошедшим чтоль хДД
ladyforsaken (19:17:00 7/05/2011)
ахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
ladyforsaken (19:17:05 7/05/2011)
*умерла*

Отредактировано Jessica Moore (2011-05-07 17:27:39)

0

3

и снова мы хД

280944095-1@qip.ru (16:49:56 8/05/2011)
а где ее найти

ladyforsaken (16:52:29 8/05/2011)
в яндекс забей просто

280944095-1@qip.ru (16:52:32 8/05/2011)
ааа

ladyforsaken (16:52:54 8/05/2011)
хДДДДД

280944095-1@qip.ru (16:55:57 8/05/2011)
в такие моменты я сомневаюсь в том, что я брюнетка хД

0

4

и опять она *тычет пальцем в Дженн*

Jennyfer Blackwood написал(а):

Сэмми, Джесси!!!!!! Дин вас убьет!!! Вы лишили девственности капот Импалы!!!!!!

0

5

В перечитке начинаешь находить жемчужины)

Jennyfer Blackwood написал(а):

«Спасибо» - последнее, что сказал Алекс перед тем, как отключиться. До этого он, поначалу рухнув на кровать, снова вскочил, твердя о том, что он и не пьян вовсе, только чуть чуть выпил и вполне готов уехать подальше от нее и из этого чертова города, Дженни хохотала до упаду, глядя как этот «первоклассный смелый охотник» собирает все углы мебели в комнате, однако когда поняла, что тот не шутит и в самом деле готов выползти (  другого слова и не подберешь) на улицу в полной боевой готовности – стало не до шуток.

Alex Danver написал(а):

- Что, Снежная Королева снова заморозилась? - неопределенно буркнул Алекс, входя следом в номер и сразу же плюхнувшись в кресло у входа. - Жаль, а так хорошо было во время оттепели.

Jennyfer Blackwood написал(а):

- у тебя что, зажигалки нет? Да что ты за охотник вообще, -

Jennyfer Blackwood написал(а):

- Люцифер по-прежнему жив, дело сегодня было простеньким, чтобы его отмечать..Денвер, что ж с тобой такое, что ты так надрался?

Alex Danver написал(а):

- Дин просто знаток ретро и я его в этом понимаю и поддерживаю, особенно когда это ретро на ходу и довольно приличном ходу, - отозвался Алекс, спускаясь по лестнице.

Alex Danver написал(а):

- А мне показалось, что у меня на груди тебе было вполне удобно, - подошел Денвер и шепнул девушке на ухо

0

6

Jennyfer Blackwood написал(а):

И снова мозг пронзила странная, почти абсурдная, как и все сегодня, мысль – она же заехала в тот бар купить зажигалку, и наткнулась на Алекса, а если бы он не отнял у нее зажигалку, то ей бы не пришлось покупать ее, значит, она не приехала бы тогда в то место, и..черт возьми. Какой-то эффект бабочки.

Alex Danver написал(а):

"Джен это ангел, а ангел приходит на помощь один раз,"

Jennyfer Blackwood написал(а):

давая понять – «Моё!»

Jennyfer Blackwood написал(а):

– не говори больше ни-че-го,

Jennyfer Blackwood написал(а):

- Заткнись, Денвер, просто заткнись.

Alex Danver написал(а):

- Помолчи немного, я тут тебя целую, между прочим,

0

7

Alex Danver написал(а):

Мысль пронзила мозг и Алекс резко сел на кровати, снова оглядываясь. Вот его рубашка на спинке кресла, а вот брюки, почти под кроватью. Но вот женская блузка и брюки, откинутые в порыве страсти в сторону, а сейчас висящие на торшере, никак не могли здесь случайно оказаться.

Jennyfer Blackwood написал(а):

Это похоже..похоже..на..вашу мать, это вообще ни на что не похоже.

Alex Danver написал(а):

Замок щелкнул. "Таможня" пройдена и мосты сожжены

Alex Danver написал(а):

Что называется, нашел хозяйку и сдался с потрохами.

Alex Danver написал(а):

- Что делает ведьма в штабе охотников?

Jennyfer Blackwood написал(а):

- У меня другой вопрос – как сюда попал демон,

0

8

Дженни:

Взяли, пришили пару лет за убийство обоим – и все дела. А чем бы мы его убили? Книжкой с латынью, что ли?

Алекс Холбрук:

- Почему сразу книжкой с латынью? У меня полный джип охотничьего имущества – там не только убить можно, но и пытки организовать без труда. Одна святая вода чего стоит – жарит черноглазых только так… -

Денвер:

- Знаешь, в случае с Блэквуд "ведьма" это еще комплимент,

Холбрук:

- Мне плевать, комплимент это был с твоей стороны в сторону Джен, или нет, но советую тебе не переходить на личности хотя бы в присутствии меня. А также уважай мою адекватность, проявленную в том, что я до сих пор тебя за этот самый комплимент не вышвырнула отсюда,

Денвер:

- Давай не будем об адекватности, а то я вспомню, как ты бежала куда-то из дома, сверкая пятками, когда я тебе еще ничего не сделал, и, собственно, ничего противозаконного или вредного делать не собирался,

Холбрук:

Прости… Но если тебе так хотелось меня поцеловать, у тебя есть шанс сделать это сейчас, пока я не отправилась хотя бы пару часов отдохнуть перед новым отъездом.

Денвер:

- Всему свое время. Было.

Jennyfer Blackwood написал(а):

я няшка! ура ура**

Alex Danver написал(а):

я камнями не кидаюсь, я кидаюсь людьми, но если я тебя брошу, то только на кровать)

Отредактировано Alex Danver (2011-06-12 13:38:12)

0

9

Сэм (23:49:44 20/07/2011)
я вообще предлагаю усадить Сэма в кресло-каталку, подвесить ему шлем на голову с двумя баклахами демноской крови, оттуда трубочки рот и выкатывать его на бойню с демонами - у них не будет шанса
Сэм  (23:49:49 20/07/2011)
*ROFL**ROFL*
Дженни (23:49:55 20/07/2011)
*ROFL**ROFL**ROFL*
Дженни (23:50:25 20/07/2011)
представляю демоны там люцифер все дела..заброшенный ангр..тишина...двери открываются и вкатывается сэм с криками УИИИИИИИ
Сэм  (23:50:59 20/07/2011)
СДОХНИТЕ НИГЕРЫЫЫЫЫЫ!!!!
Дженни (23:51:06 20/07/2011)
*ROFL*
Сэм  (23:51:40 20/07/2011)
у меня аж молния дала за окном после этой фразы хДД
Дженни (23:52:00 20/07/2011)
*ROFL*эпично

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Душевно мы больны, но духовно богаты (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно