Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Happy fucking mini-Birthday ^^


Happy fucking mini-Birthday ^^

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да-да, я реально не могу молчать и потому скажу во всеуслышанье - сегодня счетчик показал знаете что?
Вы не поверите! Вот что он мне выдал с утра:

Свернутый текст

Нашей ролевой исполняется ровно полгода!

Офигеть, сойти с ума, быть такогонеможет, не правда ли??

За все это время мы успели:
- изгнать ну нереальное количество демонов
- содержать ключи в целости и сохранности
- несмотря на вышесказанное, сплотить и демонов, и ангелов, и людей  даже нечисть в одно целое и неделимое
- узнать друг друга
- встретить новый год
- свести много прекрасных наших людей и нелюдей в красивые пары хД
- заполонить аж восемь флудов!!
- ну и еще много-много маленьких, но таких милых достижений.

Вот такие дела. Что я хочу сказать от себя? Ой. Честно говоря, мне и сказать нечего как всегда   - я тупо безмерно рада, что мы тут все собрались, что нам не все равно и вместе мы строим такую замечательную игру. Спасибо всем тем, кто это читает, отдельное спасибо Саре, Арси, Майке, Луизе, Джейку за то,что вы самые прекрасные модераторы на свете, и огромное и безмерное СПАСИБО - Сэмми и Дэвин. За всё =))
И спасибище всем-всем игрокам - за то,что отважились начать свою жизнь в сверхъестественном хд и радуете каждый день  :love:
*пустила фейерверки*

0

2

тыц-тыдыц-тыдыц-тыдыц  :cool:

какие мы уже большииииииееее =) всех с праздничком!!!

0

3

поздравляяяю)
желаю еще много-много-много таких вот "мини" праздников хДД

0

4

Мммм *_*
Нашему форуму столько  и я безмерно рада^___^
Всех поздравляю, я пропала, многих не знаю, но одно могу сказать точно: тут всегда теплая компания, приятно пообщаться и интересно играть. Рада что знаю вас, администрация, спасибо за интересный форум для нас, мы уважаем и ценим ваши старания.
С остальными еще познакомлюсь, буду рада пообщаться *__*

Любимые...

0

5

Йее, я выбралась из под одеяла больная-пребольная, чтобы поздравить всех!!
Жаль, что я не застала этапа созидания проекта, но зато теперь тут разместилась и пригрелась, фиг вы меня выпнете хд
Очень вас всех люблю, как администрацию, так и остальных игроков. Бывает на паре сидишь - чтобы не заскучать достаешь телефон и начинаешь читать посты, фиг уснешь, а оторваться вообще невозможно, спасибо вам всем, ребята, за то что вы есть, за то что вы здесь, за то что понимаете друг друга и в игре и в простом общении!
Хотелось бы пожелать форуму большей активности, но мы все всё понимаем, сейчас время корявое - сессии и другие пакости нашей реальной жизни(
Но ничего, думаю, мы все это переживем и всегда будем самыми лучшими! Желаю форуму побольше офигенных игроков и долгого существования!!
Люблю вас всех, надеюсь, что это взаимно)

0

6

поздравляяяяю!)
теперь и до года не далеко)

0

7

поздравляю)

0

8

Люблю эту ролевую. И Сэма с Дженни тоже люблю) Замечательные администраторы. Спасибо вам большое за такой проект. Всех с праздником)

+1

9

Не каждая ролевая доживет до полугода, и я очень рад, что оказался в этой компании) спасибо за помощь и хорошее отношение) здесь вправду чувствуешь себя как дома и сюда хочется возвращаться) так пусть же завидуют те, кто не с нами)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Happy fucking mini-Birthday ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно