Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Sara Stone, Касюля?!?! Извращения над моим именем только начались, я чувствую.
Касюля думает, как бы уместить мысли в пост. А ты, Серуля?

0

452

Castiel, Касик, как тебе не стыдно?! Хд Думаю, какой ужастик посмотреть, иначе со скуки помру) Не поможешь выбрать?)

0

453

Серуля 
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

454

Sara Stone, сейчас снимают редкостное гэ, но я бы посоветовал Пробуждающий Лес

Jennyfer Blackwood написал(а):

Серуля

око за око, Серуля за Касюлю ))

0

455

Jennyfer Blackwood, Дженюль) * потирает кулачки*

0

456

Castiel написал(а):

ейчас снимают редкостное гэ

абсолютно согласна) Сегодня посмотрела три ужастика и ни один впечатления не произвел((
Посмотрим, Касик)

0

457

Sara Stone написал(а):

Касик

нахалка!xDDD

0

458

да, я такая!))))

0

459

Всем вечера))А меня как нозовете? Рубинюля? :crazyfun:
Sara Stone
могу посоветовать посмотреть фильм "Астрал")))

0

460

Ruby, конечно, Рубинуля))) Я смотрела) Не страшно)

0

461

Ruby написал(а):

Рубинюля?

Рубсик-пупсик

0

462

Sara Stone написал(а):

Я смотрела) Не страшно)

а мне было очень страшно, хоть я и поклонница ужастиков и триллеров)))
Ну можно еще "Зеркала" тебе посоветовать, хотя ты наверняка смотрела)))

0

463

Castiel, аллилуйя, нормальный ангел) я-то думала, что совсем тут со скуки помру)
привет)
Jennyfer Blackwood, я б тебе сказала хДДДДДДД но промолчу хДДДД

0

464

Castiel написал(а):

Рубсик-пупсик

О, это мне больше нравится  :glasses:
Как дела?Касик-матрасик)))

0

465

Ruby, Ruby, я много чего смотрела)) Это не страшно)

0

466

Sara Stone написал(а):

я много чего смотрела)) Это не страшно)

тогда больше не знаю))сдаюсь)))сама уже не могу придумать, что посмотреть))

0

467

Ruby, я тут смотрела сегодня пятница 13-е, дом восковых фигур, мой кровавый валентин и пункты назначения с криком... Скукота....

0

468

Sara Stone написал(а):

я тут смотрела сегодня пятница 13-е, дом восковых фигур, мой кровавый валентин и пункты назначения с криком... Скукота....

согласна, скучноватые фильмы)))а сейчас вообще трудно найти что-то реально страшное и интересное)))

0

469

Ruby, мне только немного Кошмар на улице Вязов понравился))) И Паранормальное явление) А ты смотрела у холмов есть глаза и поворот не туда?)

0

470

Sara Stone написал(а):

А ты смотрела у холмов есть глаза и поворот не туда?)

второе смотрела, ну как-то вообще не страшно, да и бояться там особо нечего))
Ладно, я спать пойду, а то завтра трудный день))зачеты и все такое))В общем спокойной ночки)))

0

471

Ruby, удачи и спокойной ночи)

0

472

ну что, кто не спит?

0

473

Castiel, я пока, Касик)

0

474

Sara Stone,
вдохновись тем, что вдохновляет меня уже целый день ))

0

475

Castiel, капец))

0

476

Sara Stone, Кастиэль спалился? ))

0

477

Castiel, ага))

0

478

Sara Stone, надеюсь, Дин за это не поотрывает мне крылышки. Хотя от таких интересов они должны были уже давно отвалиться сами

0

479

бугагашеньки, товарищи =))  :flag:

0

480

Sam Winchester, здравствуй, Сэм

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно