Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

всем салют ))))

0

572

Alex Austene, привет)

0

573

Sara Stone, вот это я посмотрел кино...... уже час прошёл, а я как будто только что написал )))))

0

574

всем привет))

0

575

Всем привет вновь)))

0

576

Sara Stone,
привееет))
как настроение?

0

577

Gabriel, как жизнь?) У меня все нормально) Даже супер)

0

578

Sara Stone,
у меня вообще чудно))
очень рад, что попал сюда, сижу и радуюсь XD
чего делаешь? окромя того, что втыкаешь в монитор))

0

579

Всем привет, друзья =) ну как вы тут?  :flag:

0

580

Sam Winchester, нормально, а ты?)
Gabriel, я в компе море дел делаю))) Акции для своей ролки составляю, фильм смотрю, здесь сижу и пост пишу))

0

581

Sam Winchester
привет))
круто всё))
вопрос, как мне сейчас начать играть? оО

Sara Stone
ого оО"
да ты просто мисс всёумелка XD
прости если что, я дурак

0

582

Sara Stone, да я все готовлюсь к экзаменам ))

Gabriel, это сорганизуем - не волнуйся )) место в сюжетке для тебя как раз имеется. Если есть еще желание - можешь поискать пока для внесюжетки себе напарника для игры  :glasses:

0

583

Sam Winchester,
о хорошо))

0

584

Gabriel, приходится все уметь) Иначе никак)
Sam Winchester, удачи) У меня завтра математика экзамен... Дико боюсь)

0

585

Gabriel, пока заполняй все темки необходимые )) я там ближе к вечеру или к ночи придумаю чего-нить )

0

586

всем привет )
Sam Winchester, привет, любимый :love:
Gabriel, добро подаловать к нааам))

Отредактировано Jessica Moore (2011-06-01 19:14:00)

0

587

Sara Stone, математика...
махнемся? у меня международное частное право хДД

0

588

Sara Stone,
а я не умею всё  оО
наверное недоделанный XD

Sam Winchester,
окай, вроде как заполнил))
я подожду))
так рад найти форум где ИГРАЮТ, а не хернёй страдают хд

Jessica Moore,
привет, спасибо))
это вас я поздравляю с преобритением меня XD

0

589

Jessica Moore, привет, солнышко, как ты?  :love:

0

590

Gabriel написал(а):

так рад найти форум где ИГРАЮТ, а не хернёй страдают хд

:D хорошо сказал )) ну мы стараемся ))) правда, щас сессия блин чтоб ее, но пинать народ пытаемся все равно ))) хД
как делы у тебя, кстати?

0

591

Sam Winchester,
это да, сессия зло ,у меня прошла, остались госсы оО"
страшно боюсь, не сдам, прщай молодость XD

0

592

Sam Winchester,
а дела у меня чудно-замечательно))
страдаю ничегонеделанием и мечтаю о хорошей погоде,  как ты?))

0

593

Sam Winchester, как я? хахахах. как я. отлично я... я алкаш, который второй день пьет! накажи меня, а? хД никто меня не ругает, никто ничего не запрещает. скууучно из-за этого. еще и долбанная сессия, которая сводит меня с ума, не дает выспаться. а еще падалеки соблазняет меня своей мускулатурой в 6 сезоне! хДД http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
а ты как? [взломанный сайт]
Gabriel, от скромности ты не умрешь :D как делаа?

0

594

Gabriel, нормальный ты) Я тоже не умею многого, но это пришлось научиться делать) Тем более, чо не так сложно))
Sam Winchester, уууу)) не, уж лучше математика))

0

595

Gabriel написал(а):

это да, сессия зло ,у меня прошла, остались госсы оО"страшно боюсь, не сдам, прщай молодость XD

боже, госы...меня это ожидает в следующем году )) а еще страшное слово "диплом"  :D
кем выпускаешься? ))

Gabriel написал(а):

а дела у меня чудно-замечательно))страдаю ничегонеделанием и мечтаю о хорошей погоде,  как ты?))

я вот учу тут - экзамен завтра )) у нас жарища страшная, но сейчас гроза хоть прошла - посвежело малость.

Jessica Moore написал(а):

как я? хахахах. как я. отлично я... я алкаш, который второй день пьет! накажи меня, а? хД никто меня не ругает, никто ничего не запрещает. скууучно из-за этого. еще и долбанная сессия, которая сводит меня с ума, не дает выспаться. а еще падалеки соблазняет меня своей мускулатурой в 6 сезоне! хДД а ты как?

кхм...*типо сделал серьезное лицо* хватит пить, а то целовать перстану и мускулатурой соблазнять!  :rofl:
ооох, сессия - не напоминай лучше )) сам с ума схожу уже от нее )))

0

596

Sara Stone написал(а):

уууу)) не, уж лучше математика))

вот-вот хДД я бы лучше 5 раз ЕГЭ сдал  :D

0

597

Sam Winchester, вчера шампанское пили, потому что подруга получила права. сегодня они меня в ресторан затащили и вином напоили! не виноватая я, он сам пришел :D а еще у нас тут жуткий ураган, дождь и гроза, которую я до смерти боюсь ><

Sam Winchester написал(а):

ооох, сессия - не напоминай лучше )) сам с ума схожу уже от нее )))

что?! ты сходишь от нее с ума?! ты мне изменяешь?! :D ахахахахах хД

0

598

Jessica Moore,
это да. что есть то есть))
а вообще я душка XD
и ещё недавно досмотрел 6 сезон, хочу 7 **

Sara Stone,
я нормальный? рад слышать, спасииибо))

Sam Winchester написал(а):

боже, госы...меня это ожидает в следующем году )) а еще страшное слово "диплом"   кем выпускаешься? ))

я выпускаюсь великим "МЕНЕДЖЕРОМ" и проклянаю тот день, когда пошёл на него учиться хд

Sam Winchester написал(а):

я вот учу тут - экзамен завтра )) у нас жарища страшная, но сейчас гроза хоть прошла - посвежело малость.

а у нас нет жары, обещали но нет. дождь второй день оО

0

599

Jessica Moore написал(а):

вчера шампанское пили, потому что подруга получила права. сегодня они меня в ресторан затащили и вином напоили! не виноватая я, он сам пришел

кто там к тебе пришел?! хДД  и хватит бухать уже ))  :rofl:

Jessica Moore написал(а):

а еще у нас тут жуткий ураган, дождь и гроза, которую я до смерти боюсь ><

обожаю грозу, причем особенно когда небо аж зеленое - жалко такое редко бывает. по мне, так ничего красивее в мире нет ))

Jessica Moore написал(а):

что?! ты сходишь от нее с ума?! ты мне изменяешь?!  ахахахахах хД

*прижал к стене и заткнул рот поцелуем*  :D

0

600

Gabriel написал(а):

я выпускаюсь великим "МЕНЕДЖЕРОМ" и проклянаю тот день, когда пошёл на него учиться хд

а чего так? специальность ведь хорошая ))

Gabriel написал(а):

а у нас нет жары, обещали но нет. дождь второй день оО

а у вас, это где, если не секрет? ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно