Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Adam Milligan,

Там тем более не станут слушать, у них и так дел по горло убийства, маньяки, наркота, педофили, воры

а еще террористы и заговор СССР

.Я уже ей был готов правду рассказать, я даже фотку крутого мужика нашел, но не клюет в игнор кикнул вообщем

я бы даже утешила тебя и сказала что все будет хорошо и ты таки лишишься девственности с девушкой своей мечты,  но прости, ты слишком много хамишь всем здесь присутствующим

у меня есть она, просто я ко всему нейтрально отношусь.

нет не нейтрально. нужно быть спокойнее) и не тырить чужие анкеты и посты)

+1

992

Adam Milligan,
Ох наверное тебе в реале часто по репе стучат вот ты на ролках и прописался и тут бац...тоже самое...

0

993

*усыкается со смеху*  :rofl:  :rofl:  :rofl:

господяяяя ))) Олег, я тебя умоляю, мне завтра 4-х людей допрашивать - пожалей мой мозг  :rofl:
ты думаешь реально надо бумаги собирать что ли? хД хочешь, я завтра в ваше Сочи позвоню с нашего следственного коммитета - как раз в прокуратуру? пусть проверят соблюдение законности в области авторского права )) А чтобы подтвердить мои права на всю, что тут написано на форуме, достаточно будет, при желании провести лингвистическую экспертизу, если уж тебе так нужный бумаги хД
и да, авторское право возникает с  момента опубликования произведения, угу - я его опубликовал, точно также как все ребята на форуме опубликовывают свои посты - это объект их авторских прав )

+1

994

Adam Milligan написал(а):

Я Стефаном очень хороошо играю, кто видел посты мои - поймет. Его вообще легко отыграть, деймона тяжело - но тоже могу. А вот Сэмми да..Но тоже могу, и да, не разбрасывайся словами, фотку кто-то тут требовал...

не требовал и просил. и по моему объяснял зачем. составить твой портрет. так же я просил, что бы ты со мной поговорил или ослал запись своего голоса, чо бы понять дрочишься ты или серьезен
иак не пиши, что ты Сэмми отыгрываешь хорошо. НИКОГДА. и Дина, боже, мне скинуть тебе пост за твоего Дина?

0

995

Jennyfer Blackwood написал(а):

а еще террористы и заговор СССР

ржет*

0

996

Adam Milligan написал(а):

ну вот приди к ним и так и скажи, у меня уркали способности помогите!!!

я воспользуюсь предложением Сэмми

0

997

Lucifer написал(а):

чо бы понять дрочишься ты или серьезен

:rofl:

Lucifer написал(а):

НИКОГДА. и Дина, боже, мне скинуть тебе пост за твоего Дина?

ОЙ и у меня есть экземплярчик)))

0

998

Lucifer, ты не представляешь, на что еще люди способны - вплоть до полного копирования анкеты, причем на форуме хозяина этой анкеты) у меня такое было)

0

999

Jennyfer Blackwood написал(а):

а еще террористы и заговор СССР

А еще план Альебрта Вескера, ведь он хочет распылить вирус уроборос и за место ракуна действия принимает Сочи
а я буду смотреть с телека и танцевать
Да ссср..Из могилы встал Сталин хд
Sam Winchester, слушай Сэм, я не хочу ругаться, ты такой норм перец, пафосный чуток, ну а так по фотке видно нормальный поц, видно правда что девушек ты любишь...
Ну позвонишь ты в Сочи и что? Меня не посадят и...Да Сэм, я все продумываю заранее, однажды я трех человек обманул они меня забанили, а я стал админом.
Правда давно такое не практиковал, но форумы я нерушал, наоборот наблюдал за их реакций

Jo Harvelle написал(а):

Ох наверное тебе в реале часто по репе стучат вот ты на ролках и прописался и тут бац...тоже самое...

нет просто мне не дают...Знаешь иногда мысли только об этом, оссобенно на дискотеке.

0

1000

Jessica Moore написал(а):

причем на форуме хозяина этой анкеты) у меня такое было)

О___________________О

Jo Harvelle написал(а):

ОЙ и у меня есть экземплярчик)))

мы нашли друг друга хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно