Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Jessica Moore написал(а):

:D о боже, как можно не посмотреть Хаусааа

Я исправлюсь честное слово)) Вот как лето настанет засяду за него на все дни)

0

122

Jo Harvelle написал(а):

Я исправлюсь честное слово)) Вот как лето настанет засяду за него на все дни)

о дааа, летом каайф

Отредактировано Jessica Moore (2011-05-23 21:55:02)

0

123

Jessica Moore написал(а):

о дааа, летом каайф

Эх как то летом я посмотрела всех суперов ммммммм)))) Ностальгия когда в захлёб любой сериал смотришь а если ещё такой как супер это просто потрясающе)

0

124

Jo Harvelle, даааа

0

125

ладно, я спать..
сладких снов ;*
и передайте Сэмми, что ему повезло, что я его люблю хд а-то давно бы уже отшлепала... х)

0

126

есть живые во флуде? ))  :flag:

0

127

Jennyfer Blackwood, иди сюда, рекламка) *утискал* начеркал я там заявочку, все же выдумал перса, иди смотри) как тебе такой "папочка"?))
а я твоя ходячая рекламка, у меня везде твой копирайт, где б я ни был)

0

128

Alex Danver, ага я заметила ^^
Хорошая заявка " она дочь брата мужа моей сестры, а ее мать погибшая жена моего парня. такое если захочешь - не придумаешь" хДДД вспомнилось почему то)

0

129

Jennyfer Blackwood, да я сам запутался, пока писал)

0

130

Alex Danver, ахаахах ничее))) вышло все вроде понятно)

0

131

ололо

0

132

http://savepic.net/1189486.png

0

133

Jo Harvelle, мания преследования у меня, но получается, что преследую всех я!
*напевает на манер "с лысым кактусом в руке"* я знаю точно наперед, сегодня кто нибудь умрет, я знаю где, я знаю как, я не гадалка, я маньяк...
:tomato: *чекнулся к чертовой матери*

0

134

:flag:

0

135

Robert R.Parker, пуууууупсик!!!!! *кинулась на шею и повисла*  :rofl:  :rofl:

0

136

Jennyfer Blackwood написал(а):

пуууууупсик!!!!! *кинулась на шею и повисла*

*обнял* привет сестренка) как дела каза?)

0

137

Robert R.Parker, и чойта я опять каза? хДД
дела неплохо))) экзамен послезавтра вот только, и у меня 30 невыученных билетов хД
ты как?

0

138

Alex Danver написал(а):

мания преследования у меня, но получается, что преследую всех я!

Ахахах да да именно так и получается!)))
Robert R.Parker, Jennyfer Blackwood
Приветик)))) Блин Дженни ты всех всех знаешь что ли кто в рпг играет???)))

0

139

Jo Harvelle, учитывая, что я играю на пяти-шести ролевых, мне просто так "везет" хД
нет это темное прошлое бугагага)))

0

140

Jennyfer Blackwood написал(а):

и чойта я опять каза? хДД

а чойта опять "опять"?)) ты мне еще указывать будешь, растишка)

Jennyfer Blackwood написал(а):

дела неплохо))) экзамен послезавтра вот только, и у меня 30 невыученных билетов хД
ты как?

молодец моя школа - но получишь плохую оценку, я с тобой больше разговаривать не буду))
я домой приехал на обед, ну чото обратно на работу не поехал )) я поиграю  :D а то окно у меня уже час открыто и руки уже чешутся [взломанный сайт] )) не скучай)

0

141

Jo Harvelle написал(а):

Приветик)))) Блин Дженни ты всех всех знаешь что ли кто в рпг играет???)))

привет, нет она просто кибер-растишка, и она меня везде преследует ))  :yep:

0

142

Robert R.Parker, *встала на табуретку* да, я люблю командовать! сам ты растишка хД
да ты чоо...я умная ^^  ну в крайнем случае спишу)))))) иди, играй уже  хД http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

и она меня везде преследует )

дааа детк, я твой фанат давний хДД А вообще эт все Витааля виноват хдд

0

143

Jennyfer Blackwood написал(а):

учитывая, что я играю на пяти-шести ролевых, мне просто так "везет" хД
нет это темное прошлое бугагага)))

Блин везёт это мягко говоря)))))) А Алекса ты на сверхов дневники Константина позвала??

Robert R.Parker написал(а):

привет, нет она просто кибер-растишка, и она меня везде преследует ))  :yep:

Аааааааа значит она преследует? Может и остальных просто она преследует))))) как настроение?

0

144

Jo Harvelle,  я не звала!  я аккуратно предложилап хДД
И ващеее...прекратите меня палить, никого я не преследую хддд
Лучше сюда гляньте ХД

Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)

0

145

Jennyfer Blackwood
Ахаха )))) Блин когда я кому-то предлагаю из знакомых ролку они постоянно сиськи мнут и не идут...только вот Габи всегда соглашается))))))
Прикольная картинка)))))))) А несколько раз в день можно жать а то я сегодня уже нажимала?

0

146

Jo Harvelle, не можно а нужно хДДД

0

147

*зашел во флуд зевая* я как всегда вовремя, смотрю хД  :flag:

0

148

Sam Winchester, ууути
как экзамен?

0

149

Jennyfer Blackwood написал(а):

*встала на табуретку* да, я люблю командовать! сам ты растишка хД
да ты чоо...я умная   ну в крайнем случае спишу)))))) иди, играй уже  хД

ну раз умная без пятерки не возвращайся)) ушел уже, меня давно нет у тебя глюки  :rolleyes:

Jennyfer Blackwood написал(а):

дааа детк, я твой фанат давний хДД А вообще эт все Витааля виноват хдд

я знаю, могу расписаться - ну и дай ему по яй*ам)

Jo Harvelle написал(а):

Аааааааа значит она преследует? Может и остальных просто она преследует))))) как настроение?

конечно у нее такой план всех преследовать ))  :rofl: отлично, надеюсь у тебя тоже, я пропаду на часок)

0

150

Robert R.Parker, иди играй уже!!! убей там всех хД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно