Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Банерообмен и партнерство » The Vampire Diaries: Mystic Falls


The Vampire Diaries: Mystic Falls

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110607/GunLS1bV.png

Что вам известно о вампирах?

Вампиры... Хм...  У них есть клыки, они питаются кровью, они мертвые. А еще они сверкают на солнце. Ну, так в "Сумерках" было написано.
Кэролайн Форбс

Верите ли вы в оборотней?

Вы издеваетесь надо мной? Какие оборотни? Я что похож на пятилетнего ребенка? Вы бы еще спросили верю ли я в Санта Клауса!
Тайлер Локвуд

Как вы относитесь к ведьмам?

Это которые голые на метле летают? Вы об этих ведьмах меня спрашиваете? Они еще шабаши устраивают и варят приворотные зелья? Я к ним нормально отношусь. Я их никогда не встречала.
Бонни Беннет

В Мистик Фоллс у каждого есть своя тайна.
Никому нельзя верить.

Сюжет
Роли
Акции:
Hope Mystic Falls
Very bloody history
Right people
Full Moon High

0

2

http://26.media.tumblr.com/tumblr_ljplbbSwBG1qcyxgso1_500.png

0

3

http://s003.radikal.ru/i204/1105/0d/a1be60862c8e.gif

Когда на небе взойдет полная луна,
а город погрузится во мрак...

...никому не удастся скрыться...
Вы уже слышите песню детей ночи?
С наступлением утра не придет спасение...
...ОНИ не боятся солнца...
...и жаждут крови...
Пощады не будет.
Каждый сам за себя в Мистик Фоллс.

Сюжет
Роли
Акции:
Hope Mystic Falls
Very bloody history
Right people
Full Moon High
It's My Hometown
They didn`t got into Hogwarts

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ljk3gmG0iF1qcny1ro1_r2_500.png

0

5

Внимание! Розыск!

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/8/upload/516e726a.png

- Не хочу, чтобы ты был один, - Кэролайн закончила говорить, а Локвуд продолжал хранить молчание. Возможно, он обдумывал только что сказанные девушкой слова. Форбс не могла знать этого наверняка, но одно она знала точно – с этой минуты они стали еще ближе. Когда раскрываешься перед человеком, невольно ближе подпускаешь его к себе. Связь, установившаяся между этими существами, окрепла настолько, что казалось её можно было ощутить физически. Они понимали друг друга, испытывали похожие чувства и могли открыто делиться своими переживаниями. А ведь это так важно, иметь рядом с собой человека, которому ты можешь всецело доверять. Между ними еще оставалась тайна о других вампирах, но это была не её тайна, блондинка не имела права раскрывать её. Обо всём же, что касалось только самой Кэр, она рассказала Тайлеру. Раньше Форбс думала, что это она своим присутствием спасает парня от одиночества, и только сейчас к ней пришло понимание того, что таким образом она и сама пытается спастись. Особенно сейчас, когда отношений с Мэттом больше нет, подруга отвернулась от нее из-за её новой сущности. Конечно, своими проблемами можно поделиться с Еленой, но она не сможет понять её до конца, ведь ей не известно, каково это быть вампиром. Из "не живых" друзей только Стефан, но у него и своих проблем достаточно, чтобы отвлекаться на переживания Кэролайн. Ей не меньше, чем Таю нужен был кто-то, кому бы можно было вот так вот сесть, и в домашней обстановке рассказать про то же самое убийство. Два одиночества нашли друг друга. Для Кэр Тайлер в эту минуту был самым близким человеком на планете. Чувствовал ли парень то же самое? Подумать на эту тему блондинка не успела. Звонок в дверь прервал их обмен молчанием...

(с) Caroline Forbes
ф\б "При свете луны"

Ролевая TVD: Mystic Falls разыскивает Тайлера. Мы нуждаемся в грамотном и активном игроке, понимающем своего персонажа. На роль объявлено прослушивание. Все подробности можно найти >>> здесь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Банерообмен и партнерство » The Vampire Diaries: Mystic Falls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно