Добро пожаловать в концентрированный ад!

http://savepic.org/1847348.jpg

Данная акция посвящена всадникам апокалипсиса, которым предстоит своя собственная миссия в борьбе за заветные ключи, ставшие причиной ожесточенного противостояния ангелов и демонов. Чью же сторону примут могущественные всадники, как распорядятся имеющейся у них властью и что сделают с ключами, если смогут завладеть их силой?

http://savepic.org/1838129.jpg

Имя: Plague | Чума
Возраст: точный возраст установить невозможно...
Внешность: Sophie-Elis Bextor
Описание: "И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь белый, а на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец, и вышел он как победоносный и чтобы победить".
Чума - первый всадник апокалипсиса. Коварная, опасная, и готовая истребить самой мучительной смертью тех, кто встанет у нее на пути. Ее невозможно уничтожить, от ее болезней нет спасения - лекарство от них лишь одно - смерть!

http://savepic.net/1409117.jpg

Имя: War | Война
Возраст: точный возраст установить невозможно...
Внешность: Julian McMahon
Описание: "И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч".
Война - второй всадник апокалипсиса, самый несдержанный, коварный и жестокий, он ловко повергает своих врагов, выстраивая коварные планы и стратегии. Никто не сможет обхитрить противника сильнее и победить его своей мощью, чем тот, кому эта участь уготована самой судьбой...

http://savepic.org/1898547.jpg

Имя: Hunger | Голод
Возраст: точный возрасть установить невозможно...
Внешность: Ed Westwick
Описание: "И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай".
Голод - третий всадник апокалипсиса, который способен пробудить самые низменные желания человеческой души. Пока вы будете старательно пытаться их исполнить, то потеряете всякое чувство меры, что погубит вас...Секс, чревоугодие...у голода много коварных проявлений, но ни одно из них не стоит недооценивать...

http://savepic.net/1386589.jpg

Имя: Death | Смерть
Возраст: точный возраст установить невозможно...
Внешность: Robert Pattinson
Описание: "И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными".
Смерть - последний из всадников и самый могущественный из них. Он не зависит от пространства и времени, не связан ими, а лишь существует параллельно...
При этом он не жесток, четко представляет собственную миссию и просто следует собственному предназначению, не теряя при этом рациональное зерно.
Но не вздумайте вставать у него на пути - одно прикосновение, и место на кладбище для вас будет однозначно заказано...

http://savepic.org/1878066.jpg

Имя: Tessa | Тесса ЗАНЯТА!
Возраст: около 1695 лет...
Внешность: Lindsey McKeon
Описание: Тесса является старшим жнецом самой смерти, которая переводит души умерших за ту сторону...
Она всегда собрана, предельно сдержана, но при этом не лишена сочувствие и чувства поддержки, которое всегда использует, дабы успокоить перепуганных усопших.
Четко осознает свою миссию и задачи, которые на нее возложенны, поэтому готова пойти на что угодно, лишь бы исполнить свое собственное предназначение.
Знакома с Винчестерами, преимущественно с Дином. Она никогда раньше не видела такой жажды жизни и самопожертвования одновременно. Это заставило Тессу по-другому взглянуть на мир смертных...

http://savepic.net/1416282.jpg

Имя: Jared Light | Джаред Лайт
Возраст: 24 года
Внешность: Michael Trevino
Описание: Кто бы мог подумать, что самый обычный парень, выпускник престижного колледжа, будущий инженер в области автостроения, станет ключевым моментом борьбы между самыми сильными представителями сверхъестественных сил на земле?
Никто не ожидал, что Джаред окажется последним ключом, который способен открыть Люциферу заветный портал для получения вселенского могущества. Огненный элемент - последняя недостающая составляющая баланса сил..
К несчастья для него самого, парень слишком рано оказался в поле зрения всадников апокалипсиса - теперь на него объявлена охота, а сам Джаред пытается скрыться от всевозможных сверхъестественных тварей, брошенных на его поиски.
Единственный из всех ключей, который практически полностью научился использовать свои возможности, что делает его весьма опасным соперником в битве - ведь святой огонь смертелен как для демонов, так и для ангелов...