Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд

Сообщений 271 страница 300 из 411

271

Katniss Everdeen написал(а):

кто с кем играет? ХДДДД я в футболе не шарю. мне больше формула1 нравится *_* машинкииии xD

барселона - порту ))) гран при бельгии смотришь? в мерседесе шумахер гоняет - 20 лет уже, удивлен )

Katniss Everdeen написал(а):

охохо народ не оценит мою лень, я полагаю. но если сам демон мне разрешил... хД чтобы мне поверили, мне нужна записка, как в школе от родителей, что мне можно не писать пост по уважительной причине.

Записка.

Разрешил не писать пост тчк Девочку не тревожить тчк Долг отдаст как сможет тчк Демон тчк

Отредактировано Robert R.Parker (2011-08-26 13:03:07)

0

272

Robert R.Parker,
болеешь за кого-нибудь из них?)
насчёт гран при, квалификация завтра ** а шумахер уже не тот xD я думала, он навсегда гонку покинет. а он только обещает-обещает...

Robert R.Parker написал(а):

Разрешил не писать пост тчк Девочку не тревожить тчк Долг отдаст как сможет тчк Демон тчк

*____* шикарнооо. я сделаю пару копий и повешу в рамочке над кроватью хдддд

0

273

Katniss Everdeen написал(а):

жалкие людишки недостойны лицезреть мой полубожественный лик хДДДДДДДДДДДДДДД ахахах!

АХАХАХХАХА  :rofl:  :rofl:  :rofl:  а твою скромную попенцию и подавно лицезреть не достойны, да?  :D

Robert R.Parker написал(а):

я гуд, ты как сэмми)) молодец крутой диз отбабахал ))

да я тоже отлично )) спасиб ) это был первый диз мой - так что сверхи стали подопотным кроликом )))

0

274

Katniss Everdeen написал(а):

болеешь за кого-нибудь из них?)

да нет как то - если натыкаюсь то смотрю, если не натыкаюсь даже не жду)

Katniss Everdeen написал(а):

насчёт гран при, квалификация завтра ** а шумахер уже не тот xD я думала, он навсегда гонку покинет. а он только обещает-обещает...

есть уже фавориты?) да я тоже слышал что он уходит - говорю же был удивлен когда увидел )

Katniss Everdeen написал(а):

*____* шикарнооо. я сделаю пару копий и повешу в рамочке над кроватью хдддд

:blush: а мне в замен моей рукописи что то будет?)

0

275

Sam Winchester написал(а):

да я тоже отлично )) спасиб ) это был первый диз мой - так что сверхи стали подопотным кроликом )))

не поверишь и у меня - первый свой диз делаю и практикую на них ))  :D чем занят?

0

276

Robert R.Parker написал(а):

да нет как то - если натыкаюсь то смотрю, если не натыкаюсь даже не жду)

а какая команда самая любимая? ХДД

Robert R.Parker написал(а):

есть уже фавориты?) да я тоже слышал что он уходит - говорю же был удивлен когда увидел )

а кто там часто побеждал.. феттель вроде оО вообще не знаю. но больше всего меня радует угарать над петровым. я наивно полагала, что он будет побеждать, когда узнала, что он участвует.

Robert R.Parker написал(а):

а мне в замен моей рукописи что то будет?)

а что демонам нужно? xDDDDDDDDDDDDDDD

Sam Winchester написал(а):

АХАХАХХАХА        а твою скромную попенцию и подавно лицезреть не достойны, да?

в точку, чувак хД

0

277

Robert R.Parker написал(а):

не поверишь и у меня - первый свой диз делаю и практикую на них ))   чем занят?

да? )) покаж )))
да я вот собираюсь потихоньку - девушку в гости жду )) доделываю диз на Дневники вампира  :D

0

278

Sam Winchester написал(а):

да? )) покаж )))
да я вот собираюсь потихоньку - девушку в гости жду )) доделываю диз на Дневники вампира

http://clip2net.com/s/18pt6 - я его еще не доделал в смысле панелей, баннера и таблицы - но примерно он будет выглядить вот так)
ты еще и на дв делаешь, чувак - ты мазохист )

Katniss Everdeen написал(а):

а какая команда самая любимая? ХДД

не знаю - говорю же не болею и не особо смотрю ) пусть будет ред булл и феррари)))  :crazyfun:

Katniss Everdeen написал(а):

а что демонам нужно? xDDDDDDDDDDDDDDD

а ты как думала - у нас тоже есть свои потребности ))) http://funkyimg.com/u2/922/432/1742214.gif

0

279

Katniss Everdeen написал(а):

в точку, чувак хД

да я ваще меткий хДД чем заниматься планируешь весь день? )

0

280

Robert R.Parker написал(а):

http://clip2net.com/s/18pt6 - я его еще не доделал в смысле панелей, баннера и таблицы - но примерно он будет выглядить вот так) ты еще и на дв делаешь, чувак - ты мазохист )

довольно инетерсная задумка. кстати )) молодцом )
ой, я даже больше скажу - я на них еще  и играю  :rofl:

0

281

Robert R.Parker написал(а):

не знаю - говорю же не болею и не особо смотрю ) пусть будет ред булл и феррари)))

все любят феррари хд как Сатана в южном парке - хотел себе торт в форме феррари *_*

Robert R.Parker написал(а):

а ты как думала - у нас тоже есть свои потребности )))

xD ок, я наколдую тебе сотню девственниц.

Sam Winchester написал(а):

да я ваще меткий хДД чем заниматься планируешь весь день? )

смотреть сериальчик и кушать мороженку. хотя, у меня уже горло от неё болит. XD а ты как день проведёшь? ** будет что-то вообщезашибисьсупермегаклассное?

0

282

Sam Winchester написал(а):

довольно инетерсная задумка. кстати )) молодцом )

хотел попробовать диз без шапки - вроде как получилось, склеил диз из множества других скриптов)

Sam Winchester написал(а):

ой, я даже больше скажу - я на них еще  и играю

*в шоке* нафиг, бросай это неблагородное дело ))

0

283

Katniss Everdeen написал(а):

смотреть сериальчик и кушать мороженку. хотя, у меня уже горло от неё болит. XD а ты как день проведёшь? ** будет что-то вообщезашибисьсупермегаклассное?

так прекращай лопать мороженку тогда! ))
гулять с девушкой ухожу на весь день )) собрались лазить по старым немецким развалинам )))

Robert R.Parker написал(а):

хотел попробовать диз без шапки - вроде как получилось, склеил диз из множества других скриптов)

+100500 ))) сам так делаю )) хотя блин, я вот боковые панели не люблю вообще, но это щас типа модно очень ) я вообще прусь от скрытых таблиц )

Robert R.Parker написал(а):

*в шоке* нафиг, бросай это неблагородное дело ))

да не, мне нравится даже - игра довольно интересная ))

0

284

Katniss Everdeen написал(а):

все любят феррари хд как Сатана в южном парке - хотел себе торт в форме феррари *_*

ахаха - как в тему ты вспомнила)))  :D поражаешь меня женщина, не удивлюсь если помимо формулы 1 и парка, ты увлекаешься боксом, куришь сигары и катаешь по городу на ланд крузере))

Katniss Everdeen написал(а):

xD ок, я наколдую тебе сотню девственниц.

оставь девствиниц Дину, у меня другие запросы  :D  ручка есть?)

0

285

Sam Winchester,
не могу. она предательски манит меня. заставляет вкушать её сладость снова и снова хДДДДДДДД
ого *_* а фотки будут? хочу развалины хд

0

286

Sam Winchester написал(а):

+100500 ))) сам так делаю )) хотя блин, я вот боковые панели не люблю вообще, но это щас типа модно очень ) я вообще прусь от скрытых таблиц )

да я тоже такую штукенцию заметил - думаю присобачить, правда не знаю куда))  :crazyfun:

Sam Winchester написал(а):

да не, мне нравится даже - игра довольно интересная ))

опасной стезей ты брат пошел, опасной))) затянет сам не поймешь как)  :D

0

287

Robert R.Parker написал(а):

ахаха - как в тему ты вспомнила)))   поражаешь меня женщина, не удивлюсь если помимо формулы 1 и парка, ты увлекаешься боксом, куришь сигары и катаешь по городу на ланд крузере))

бокс смотрю иногда. но крайне редко. так, когда заняться нечем.
а всё остальное, к счастью, не правда хД не курю, и боюсь сдавать на права. ибо с моей неустойчивой нервной системой смертность ни в чём не повинных пешеходов возрастёт до небес хД я буду всё время жать Гаааааааз! xD

Robert R.Parker написал(а):

оставь девствиниц Дину, у меня другие запросы    ручка есть?)

буду записывать кровью XD диктуй.

0

288

Katniss Everdeen написал(а):

не могу. она предательски манит меня. заставляет вкушать её сладость снова и снова хДДДДДДДДого *_* а фотки будут? хочу развалины хд

ахахахах )) авада-кедавра, блеатЬ:rofl:  убей мороженку совей силой воли!  :cool:

Katniss Everdeen написал(а):

ого *_* а фотки будут? хочу развалины хд

ахаха )) сначала долго не мог воткнуть, какие именно фотки  :D посмотрим )) должны быть, наверное )

0

289

Robert R.Parker написал(а):

да я тоже такую штукенцию заметил - думаю присобачить, правда не знаю куда))

ты главное не делай слишком много всего, а то будет нагромождение - лучше выбери какую-нить одну таблицу )) у тебя картинка основная сбоку, так что можно попробовать либо с другого края боковушку поставить, либо сделать центральную таблицу с графикой ))

Robert R.Parker написал(а):

опасной стезей ты брат пошел, опасной))) затянет сам не поймешь как)

ахахах, да уж - это точно )))

0

290

хочу играть, блииин! ))) ребятки, а не замутить ли нам чего-нить?

0

291

Katniss Everdeen написал(а):

бокс смотрю иногда. но крайне редко. так, когда заняться нечем.
а всё остальное, к счастью, не правда хД не курю, и боюсь сдавать на права. ибо с моей неустойчивой нервной системой смертность ни в чём не повинных пешеходов возрастёт до небес хД я буду всё время жать Гаааааааз! xD

где ж ты была все это время?)  :D женщина на дороге - к смерти )) *покрестился, но вспомнил что демон и бросил это дело* ты ж ведьма, а ты знаешь что ведьмы служат демонам?))

Katniss Everdeen написал(а):

буду записывать кровью XD диктуй.

так мне всех ангелов... виктории сикрет))) можно каждый день по одной - можно всех толпой мне не принципиально ))) включая баррос  :yep:

0

292

Sam Winchester написал(а):

ахахахах )) авада-кедавра, блеатЬ!    убей мороженку совей силой воли!

о, не напоминай про гарри хД я сдам мороженку на опыты.

Sam Winchester написал(а):

ахаха )) сначала долго не мог воткнуть, какие именно фотки   посмотрим )) должны быть, наверное )

xD не наверное, а точно! тысячи чертей, сэм винчестер, клянись на реке Стикс, что ты достанешь мне фотки с развалин!

0

293

Sam Winchester написал(а):

хочу играть, блииин! ))) ребятки, а не замутить ли нам чего-нить?

например? у меня ни с кем не получается ничего весёлого замутить. все от меня сбегают т.т ты тоже это заметил?

Robert R.Parker написал(а):

где ж ты была все это время?)   женщина на дороге - к смерти )) *покрестился, но вспомнил что демон и бросил это дело* ты ж ведьма, а ты знаешь что ведьмы служат демонам?))

о, ты как бэ намекаешь, что теперь я твоя рабыня на веки вечные? ХД

Robert R.Parker написал(а):

так мне всех ангелов... виктории сикрет))) можно каждый день по одной - можно всех толпой мне не принципиально ))) включая баррос

на этом всё? xD

0

294

Katniss Everdeen написал(а):

о, не напоминай про гарри хД я сдам мороженку на опыты.

так ее, да!  :cool:

Katniss Everdeen написал(а):

xD не наверное, а точно! тысячи чертей, сэм винчестер, клянись на реке Стикс, что ты достанешь мне фотки с развалин!

ахахах, бугагашеньки - поклянусь девственностью Дина - беспроигрышный вариант!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Katniss Everdeen написал(а):

например? у меня ни с кем не получается ничего весёлого замутить. все от меня сбегают т.т ты тоже это заметил?

угумс )) давай я тогда соображу на досуге чего-нить? )

так, все други мои - я убегаю )) не шалите тут сильнО! ))

0

295

Sam Winchester написал(а):

у тебя картинка основная сбоку, так что можно попробовать либо с другого края боковушку поставить,

с другого бока совсем немного места - туда не влезет, а так бы я запихнул )

Sam Winchester написал(а):

либо сделать центральную таблицу с графикой ))

скорее всего так и будет )

Sam Winchester написал(а):

хочу играть, блииин! ))) ребятки, а не замутить ли нам чего-нить?

вон кискис как раз говорила что хочет поиграть )))

Katniss Everdeen написал(а):

о, ты как бэ намекаешь, что теперь я твоя рабыня на веки вечные? ХД

а ты о чем думала когда душу продавала - пинай на себя теперь )))

Katniss Everdeen написал(а):

на этом всё? xD

ну и сама тож приходи)))  :crazyfun:

0

296

Sam Winchester написал(а):

так ее, да!

выслать тебе результаты вскрытия на мэйл? ХД

Sam Winchester написал(а):

ахахах, бугагашеньки - поклянусь девственностью Дина - беспроигрышный вариант!

xD нет. меня устроит только клятва на Стиксе.

Sam Winchester написал(а):

угумс )) давай я тогда соображу на досуге чего-нить? )

окэй :3 заставь свою фантазию работать в нужном и креативном направлении хд я верю в тебя, чувак

Sam Winchester написал(а):

так, все други мои - я убегаю )) не шалите тут сильнО! ))

^____^ постараемся. удачи)

0

297

Sam Winchester написал(а):

так, все други мои - я убегаю )) не шалите тут сильнО! ))

клянусь девственностью ДИНА!))

Katniss Everdeen написал(а):

на реке Стикс

кто нибудь объяснит мне наконец, что это за хрень?)

0

298

Robert R.Parker написал(а):

а ты о чем думала когда душу продавала - пинай на себя теперь )))

xD вот чёрт. это мама, это всё она! она заставила меня! *рыдает* она плохо со мной обращалась, вынудила продать душу, сказала, что это совсем не страшно и я совсем ничего не почувствую...

Robert R.Parker написал(а):

ну и сама тож приходи)))

окей. хд за такую записку грех не прийти. нацарапаешь мне ещё одну? ХД в этом мире столько вещей, которые я не хочу делать.

0

299

Robert R.Parker написал(а):

кто нибудь объяснит мне наконец, что это за хрень?)

Стикс — река в Аиде (в аду, в преисподней.. хд) и по одной из древних легенд Ахиллес получил свою непобедимость благодаря тому что его мать, богиня Фетида, окунула его в воды священного Стикса, и держала его за пятку. поэтому пятка была его слабым местом :3

0

300

Katniss Everdeen написал(а):

xD вот чёрт. это мама, это всё она! она заставила меня! *рыдает* она плохо со мной обращалась, вынудила продать душу, сказала, что это совсем не страшно и я совсем ничего не почувствую...

а это и не было больно - поцеловать симпатишную девушку взасос - не страшно же)) зато теперь творишь дела с нашей помощью - скажи хорошо?))

Katniss Everdeen написал(а):

окей. хд за такую записку грех не прийти. нацарапаешь мне ещё одну? ХД в этом мире столько вещей, которые я не хочу делать.

приходи - фетиш приветствуется)  :D я подумаю, может еще одну напишу... позже)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно