Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд

Сообщений 331 страница 360 из 411

331

Jennyfer Blackwood, да в целом все как-то)))) пойду разбираться с делами) всем приятного выходного  :sceptic:

0

332

Всем приветики...

0

333

Dean Winchester, привеет)

0

334

Jennyfer Blackwood, как дела, красавица?

0

335

Dean Winchester, неплохо)) а твои?)

0

336

Очешуенно!
размышляю вот над пробным постом...

0

337

Dean Winchester, удачи хД Хотя, в принципе, если уже играл за Дина - кинь пример. )

+1

338

Jennyfer Blackwood, Спасибо.
нет, за Дина еще не играл. Были другие роли, похожие на Дина.

0

339

Dean Winchester, блин печалька. Ну тогда кинь пример, чтоли)

0

340

Jennyfer Blackwood,
я что, просто так пишу пост сейчас что ли?! Ну уж нееет... Вот допишу и выложу. Там чуток осталось

0

341

Dean Winchester,

я что, просто так пишу пост сейчас что ли?!

вооо мне уже нравится твой настрой хД

0

342

Jennyfer Blackwood,
хех))))

0

343

Спасибо, что приняли.
А теперь попрошу тыкнуть меня носом куда мне шагать, где отписываться и все такое)))

0

344

Dean Winchester, ссылки давать лень хД Ищи ЛЗ, отношения, эпизоды, в смысле поиск партнера и т.д.)
И да. С прибытием**

0

345

Jennyfer Blackwood,
лень? ну блин...
*почесал подбородок*
ладно, пошел искать

0

346

А куда готовые отношения кидать?

0

347

Dean Winchester,
у меня на тебя коварные планы *потирает руки и сумасшедше улыбается*

0

348

Devin Winchester, да ладно? Детка, остынь... я пока не разобрался куда готовые отношения кидать...
*сосредоточенно ищет тему*

0

349

Dean Winchester, а нам че, мы никуда не торопимся...куда ты денешься с подводной лодки  :playful:
А если серьезно, take your time, dude =)

0

350

Devin Winchester, спасибо, дорогуша ;)

0

351

Слыыыш Денвер, если ты сюда зайдешь.короче название для нашего флеша я нашла да. Более подходящее
"Он страстно кинул ее на кровать... Но, бля! Промахнулся!"
:D  :D

0

352

Jennyfer Blackwood,
женщина! вопрос! в этом квесте этот типа полицейский я что ле? и как подкатить к девчонкам тоже должен я сам придумать?))

0

353

Robert R.Parker, братюня, полицеский ты, да.) А как поткатить - банально, что ты не смоешь чтоле хДД Просто поймешь что они те кто тебе нужен и опа опа. Да.)

0

354

Jennyfer Blackwood написал(а):

Просто поймешь что они те кто тебе нужен и опа опа. Да.)

ты породила во мне кое какие сомнения на счет того правильно ли я тебя понял )) заметь я в женском коллективе, еще не так пойму - еще обижу девичью честь )))

0

355

и сразу все администраторы ушли ._.

0

356

Robert R.Parker,

заметь я в женском коллективе, еще не так пойму - еще обижу девичью честь )))

я знала, что так и будет, что ты и скажешь, ну )))) Нет, под этой фразой я подразумеваю, что всее скучнее, чем ты думаешь. прости.(

Hunger, как это? а я?

0

357

Jennyfer Blackwood написал(а):

как это? а я?

а ты была? О_О
значит у меня глюкнуло)
как приятно оказаться снова в семье хд

0

358

Hunger, я вот тоже сейчас подумала, что так круто, что давний состав понемногу возвращается* Как ты?

0

359

Jennyfer Blackwood написал(а):

я вот тоже сейчас подумала, что так круто, что давний состав понемногу возвращается*

я постараюсь больше вообще не уходить. буду рекламить, чтобы еще люди приходили)

Jennyfer Blackwood написал(а):

Как ты?

ничего, правда все еще нос не дышит х)
а ты как?)
чем занята?)

0

360

Hunger,

я постараюсь больше вообще не уходить. буду рекламить, чтобы еще люди приходили)

:love:
я неплохо. пытаюсь написать пост) а ты чегоу делаешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно