Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд

Сообщений 1 страница 30 из 411

1

продолжаем хд

0

2

мне вообще то спать пора *задумчево*

0

3

эх

0

4

Lucifer, ну так что мешает?)))))

0

5

Lucifer, а я вот метро 2033 прочти прочитал, Артем вообще крутой перец, жаль стиля особого нет

Отредактировано Adam Milligan (2011-06-23 01:36:34)

0

6

Adam Milligan написал(а):

ты такой норм перец, пафосный чуток, ну а так по фотке видно нормальный поц, видно правда что девушек ты любишь...

Ахахахахаххах жесть я под стлом...ну как такое можно было написать и ты говоришь что тебе не 14???

Adam Milligan написал(а):

нет просто мне не дают...Знаешь иногда мысли только об этом, оссобенно на дискотеке.

Ой я не удивленна если честно что тебе не дают, и кстати все уже давно ходят  в клубы а не на дискотеки, ну если тебе 12 лет возможно у тебя ещё и дискотеки...

+1

7

Adam Milligan,
я тебе говорил. что бы ты переходил на классику. стиль на ней вырабатывается

Jennyfer Blackwood,
лень хд

0

8

Jo Harvelle написал(а):

на дискотеки, ну если тебе 12 лет возможно у тебя ещё и дискотеки...

сельский клуб х)

0

9

Jo Harvelle написал(а):

Ой я не удивленна если честно что тебе не дают, и кстати все уже давно ходят  в клубы а не на дискотеки, ну если тебе 12 лет возможно у тебя ещё и дискотеки...

+1

0

10

Jo Harvelle написал(а):

Ой я не удивленна если честно что тебе не дают, и кстати все уже давно ходят  в клубы а не на дискотеки, ну если тебе 12 лет возможно у тебя ещё и дискотеки...

дискотеки в санаторий
у меня они рядом и меня без пропуска пускают

Jo Harvelle написал(а):

Ахахахахаххах жесть я под стлом...ну как такое можно было написать и ты говоришь что тебе не 14???

где яговорил, у меня много возрастов мне 40 ( смотри в аське ) мне 20 мне 14, мне 10, мне 17, мне 12, мне 13

0

11

Lucifer, как я тя понимаю...уже час мечтаю включить кино и..и вот))) не могу никак отсюда выйти)))

Adam Milligan, странно, я думала о наличии стиля говорят, когда есть с чем сравнивать)

0

12

Lucifer написал(а):

я тебе говорил. что бы ты переходил на классику. стиль на ней вырабатывается

ну а что посоветуешь? Мне кольт посоветовал Марина и Сергей ДЬяченко, ну там похоже записки с того света

0

13

Adam Milligan написал(а):

слушай Сэм, я не хочу ругаться, ты такой норм перец, пафосный чуток, ну а так по фотке видно нормальный поц, видно правда что девушек ты любишь...
Ну позвонишь ты в Сочи и что? Меня не посадят и...Да Сэм, я все продумываю заранее, однажды я трех человек обманул они меня забанили, а я стал админом.
Правда давно такое не практиковал, но форумы я нерушал, наоборот наблюдал за их реакций

ахахахаха  :D  не спасиюо, конечно хДД я правда не втыкаю, причем тут девушки мои?  ну да ладно  :rofl:
мля, да я и не хочу с тобой ругаться, но ты же ведешь себя, как дите маленькое, честное слово - давай уже взрослей! ты говоришь, что ты все продумываешь наперед? странно, потому что я этого не вижу )
ты прекрасно помнишь наш разговор, верно? и я кажется тогда тебе поверил...а давай теперь прикинем, что происходит сейчас? смекаешь?
и елки-палки, Олег, давай не зли меня лучше, ОК? а то я тебе такой ультиматум вставлю, что гланды зачешутся!
ты обещал исправиться, так исправляйся и учись признавать свои ошибки, а не перекладывать их на других!

0

14

Adam Milligan, ДОСТОЕВСКОГО ПОЧИТАЙ, ЁПТ

0

15

Jennyfer Blackwood написал(а):

странно, я думала о наличии стиля говорят, когда есть с чем сравнивать)

ну там стиля в метро 2033 нет поймешь ( если читала), ну а сюжет мне нравиться, я еще в игру играл, она правда хуже кнгие, а вот книга как настоящий триллер, не знаешь что будет...Сталкер тоже прикольная еще от первого лица писать, Гарри Поттера все части прочитал, нормальная, сейчас дневникии вампира и портрет дорияана грея заказал, буду читать

0

16

Jennyfer Blackwood написал(а):

ДОСТОЕВСКОГО ПОЧИТАЙ, ЁПТ

ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ РУЛИТ!

Sam Winchester написал(а):

ахахахаха    не спасиюо, конечно хДД я правда не втыкаю, причем тут девушки мои?

не девушки, а девушка *типа ревнует* хДДД

0

17

Adam Milligan написал(а):

де яговорил, у меня много возрастов мне 40 ( смотри в аське ) мне 20 мне 14, мне 10, мне 17, мне 12, мне 13

оо сатана

Jennyfer Blackwood,
та же история

Adam Milligan,
историю сообщений смотри. Достоевский, Булгаков, и тпэ

0

18

Lucifer написал(а):

сельский клуб х)

:D

Adam Milligan написал(а):

где яговорил, у меня много возрастов мне 40 ( смотри в аське ) мне 20 мне 14, мне 10, мне 17, мне 12, мне 13

Да нету тебя у меня в аське и я не собираюсь тебя никогда НИКОГДА ты слышишь добавлять!?))))))) И ты мне в личку на лил писал что тебе 17...найти ?

0

19

Jennyfer Blackwood написал(а):

ДОСТОЕВСКОГО ПОЧИТАЙ, ЁПТ

Jessica Moore написал(а):

ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ РУЛИТ!

дети мои, вы понимаете меня

0

20

Adam Milligan, есть там стиль, у каждого атвора свой стиль - ну если ты читаешь несколько произведений а не одно
и там все же грубоватый, но стиль.

.Сталкер тоже прикольная еще от первого лица писать,

любовь к серии сталкер - первый признак отсутствия вкуса.недостругацкие,блеать)

0

21

Jo Harvelle написал(а):

Да нету тебя у меня в аське и я не собираюсь тебя никогда НИКОГДА ты слышишь добавлять!?)))))))

а он в уме с тобой щелк - щелк

0

22

Sam Winchester написал(а):

гланды зачешутся!

я их удалил в 5 лет, уже жалею... горло часто боелло, ну наверно потому что я часто ел мороженное

Jennyfer Blackwood написал(а):

ДОСТОЕВСКОГО ПОЧИТАЙ, ЁПТ

например? Блин я вот ваще на авторов не смотрю, смотрю сюжет и описания ну или по популярности.
Sam Winchester,  ладно давай забьем эту тему, ну я просто говорю этот плагиат сейчас не кому не нужен, еще и такой, просто есть дела гораздо важнее а это в приоретете 1000000023400000 место,лично мое мнение.
И да я просто говорю свое мнение.Сэмми

0

23

Lucifer, ты зачем это сказал? он же потом будет ролку по Мастеру искать хД

0

24

Jennyfer Blackwood написал(а):

любовь к серии сталкер - первый признак отсутствия вкуса.недостругацкие,блеать)

о дааа, женщина. я тебя уже люблю

0

25

Блин я вот ваще на авторов не смотрю, смотрю сюжет и описания ну или по популярности.

щаща....погодите

http://www.gamedev.ru/files/images/facepalm.jpg

+2

26

Jennyfer Blackwood,
что именно О_О

0

27

Jennyfer Blackwood написал(а):

любовь к серии сталкер - первый признак отсутствия вкуса.недостругацкие,блеать)

+1

0

28

Lucifer,
Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд

0

29

Jennyfer Blackwood,
женщина, мне ржать нельзя!
а ты со своей картинкой!

0

30

Lucifer, я сама уже больше не могуууу)) давно так не смеялась во флуде)
а почему нельзя? 0о

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно