Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд

Сообщений 31 страница 60 из 411

31

..........

0

32

вся, я спать

0

33

Jennyfer Blackwood написал(а):

есть там стиль, у каждого атвора свой стиль - ну если ты читаешь несколько произведений а не одно
и там все же грубоватый, но стиль.

Да там развлекуха чистой воды, имхо. И да стиль есть, но он ломанный, Артем подошел,  и так далее..Он повернулся..., он удивился...

Jennyfer Blackwood написал(а):

щаща....погодите

мне такое выкладывали на турнирах по фифа 11 на коробке, эх блин жалко обновление вышло, в пиратки не поиграть надо заново прошить,  я блин там всех рвал и метал

Jennyfer Blackwood написал(а):

любовь к серии сталкер - первый признак отсутствия вкуса

не знаю, очень интересная серия книг, интересные герои и тяжело предугадать их судьбу, и друзья оказываются предателями и..Монстры, люди бояться их и не знают где укрыться

0

34

Jennyfer Blackwood,
у меня все спят хд

0

35

скажите со мной крутой, ржачный флуд?

0

36

Adam Milligan,
над тобой

0

37

Lucifer, люц ты предал меня...

0

38

Jessica Moore написал(а):

не девушки, а девушка *типа ревнует* хДДД

ладно-ладно =)  :D девушкаааа )))

Adam Milligan написал(а):

я их удалил в 5 лет, уже жалею... горло часто боелло, ну наверно потому что я часто ел мороженное

не заставляй меня развить тему - мы поняли друг друга, надеюсь.

Adam Milligan написал(а):

ладно давай забьем эту тему, ну я просто говорю этот плагиат сейчас не кому не нужен, еще и такой, просто есть дела гораздо важнее а это в приоретете 1000000023400000 место,лично мое мнение.И да я просто говорю свое мнение.Сэмми

нет, мы не поняли друг друга...

http://www.cat-red.com/wp-content/uploads/2009/11/1H.jpg

+1

39

Adam Milligan написал(а):

Человек который лично по моему мнению, не уважает людей, которых он даже не знает толком

ребят, объясните, как можно уважать человека, которого не знаешь?

0

40

Sam Winchester написал(а):

ладно-ладно =)   девушкаааа )))

:playful:

0

41

Lucifer, ааа хд
боожэ я зависаю на твоем муве хдд

ладно, я пошла кино смотреть))))) но если что - я всегда тут хд слежу,Олежкахд

0

42

Adam Milligan,
нет, это ты обманул меня

Sam Winchester,
зачет кисе

0

43

Jennyfer Blackwood,
я тоже хдддд
мужик мне люци напоминает хдд

0

44

Adam Milligan написал(а):

скажите со мной крутой, ржачный флуд?

ОЙ,не говори однозначно!)))))

Sam Winchester написал(а):

не заставляй меня развить тему - мы поняли друг друга, надеюсь.

:D

0

45

Sam Winchester написал(а):

не заставляй меня развить тему - мы поняли друг друга, надеюсь.

причем тут мороженное и горло  и плагиат? Я просто ответил насчет гланд хдд

Sam Winchester написал(а):

нет, мы не поняли друг друга...

ладно давай просто закроем тему...Каждый пусть останется при своем мнений о плагиате.
Хотя со стороны всегда виднее

Sam Winchester написал(а):

http://www.cat-red.com/wp-content/uploads/2009/11/1H.jpg

а котик красивый))
Правда кошаков не люблю, гадкие они, вот собаки да, я себе даже купил, только времени на нее нет, с ней сейчас только родичи, точней они все для нее делают

0

46

Jessica Moore написал(а):

ребят, объясните, как можно уважать человека, которого не знаешь?

здравствуйте, УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ так часто говорят

0

47

Adam Milligan написал(а):

кошаков не люблю, гадкие они,

*окрысился*

0

48

только времени на нее нет, с ней сейчас только родичи, точней они все для нее делают

она обидится вырастет и отомстит тебе нагадив на клавиатуру

+1

49

Adam Milligan написал(а):

здравствуйте, УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ так часто говорят

О______________________________О

0

50

Jennyfer Blackwood написал(а):

она обидится вырастет и отомстит тебе нагадив на клавиатуру

*ржет*

0

51

Jennyfer Blackwood написал(а):

она обидится вырастет и отомстит тебе нагадив на клавиатуру

У меня пять клавиатур, круто да? И три светятся в темноте
А  если нагадит - сверну шею

0

52

Adam Milligan написал(а):

здравствуйте, УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ так часто говорят

и что? это ШТАМП.
скажи, за что вот я должна тебя уважать?

0

53

Jessica Moore написал(а):

скажи, за что вот я должна тебя уважать?

*фанатически* за явление Христа народу

0

54

Jessica Moore написал(а):

скажи, за что вот я должна тебя уважать?

во первых хоть малейшее уважение ты должна иметь, а ты ваще себя ведешь не очень хорошо по отношению со мной, без разрешения на ты не говорят, даже пусть я и младще.
А ты сразу мальчик, ты, не это не дело.

0

55

Так ладно, я спать, други мои )) завтра трудный день, и у меня куча людей на приеме )) всем сладких )

И да, Олежка, не бушуй тут, а то ей богу, следующим трупом на который я буду выезжать, станешь ты!
я поймал тебя на слове, и, надеюсь, ты сделал выводы

0

56

Sam Winchester написал(а):

и у меня куча людей на приеме )) всем сладких )

Сэм устроился ты бы лучше психиатором
Sam Winchester, да я буду норм вести себя * косится на люца*

0

57

омфг да...и я спать
Люц, Джесси,Сэм, Джо - обожаю вас хДДД спасибо за приятный вечер и всем снов  :love:

0

58

Adam Milligan, пфф, что за глупость? к таким людям и малейшего уважения испытывать необязательно)
Sam Winchester, доброй ночи, господин следователь хД

0

59

Adam Milligan написал(а):

а ты ваще себя ведешь не очень

Эммм...я вот не видела чтобы она тебе как ты выразился разрешила её на ты называть)))

Всё короче я тоже понала спать завтра все опять заходите во флуд))) Всем спокойной ночи!)))

0

60

Jessica Moore написал(а):

фф, что за глупость? к таким людям и малейшего уважения испытывать необязательно)

ну на вы то для приличия ты могла говорить, для модератора имхо плохое поведение, они со всем должны на вы и со мной тоже, а я заслуживаю уважение, я очень много хорошего сделал...Для кое кого....Ну сейчас у меня одна мысль: найти красивую девушку лет эдак 17 или 18, желательно девственницу, хочу любли

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно