Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд

Сообщений 241 страница 270 из 411

241

Alex Danver, *фыркает где то в углу* нет бы меня обнять а он диваааны

0

242

С открытием, товарищи хДДДД

0

243

Katniss Everdeen,  салют, красавица, спасибо ))

0

244

Sam Winchester,
дизайн потрясный *_* мои комплименты хД
как настроение под вечер?

0

245

Jennyfer Blackwood написал(а):

*фыркает где то в углу* нет бы меня обнять а он диваааны

да я к тебе после вчерашнего написать лишний раз боюсь, а ты про объятия...*думает, как теперь посты-то писать после всего*

0

246

Alex Danver, пххххххххххххх
*пожала плечами и закрыла занавеску обратно*

Katniss Everdeen, урррррр

0

247

Jennyfer Blackwood,
мрррррр :3 как ты? **

0

248

Jennyfer Blackwood написал(а):

*пожала плечами и закрыла занавеску обратно*

*впал в депрессию и испарился*

0

249

Katniss Everdeen, неплохоо) но все время хочу спать ххд  а ты как?

Alex Danver, *показала вслед язык* противный человек

0

250

Jennyfer Blackwood,
Оо не высыпаешься?
я отлично. мороженку кушаю, сериальчик смотрю :3

0

251

Katniss Everdeen, неа ваще(
утии
а что за сериальчик?

0

252

Jennyfer Blackwood,
О_о а что так? надо что-то с этим делать.
spartacus: blood and sand
кровавое месиво хДДД

0

253

Katniss Everdeen, высыпаться хд
оооо слышала про него.крут? 0о

0

254

Jennyfer Blackwood,
ну так вперёд xD что тебя останавливает?
мммм не люблю я эту обнажёнку в таких сериалах... >_> не будь её - был бы потрясный хД а так моя психика жутко страдает от постельных сцен. зато не страдает от кровяяяки *_* пила по сравнению с этим сериалом - так, детский сад xD

0

255

Katniss Everdeen написал(а):

дизайн потрясный *_* мои комплименты хДкак настроение под вечер?

спасибо, я старался =)) да делишки гуд ) как у тебя делы?

Alex Danver, салют охотникам ))

Jennyfer Blackwood,  *тискает* ))) как там здоровьеце твое?

0

256

Jennyfer Blackwood написал(а):

*показала вслед язык* противный человек

ну так, весь в тебя)

Sam Winchester написал(а):

салют охотникам ))

здорово, здорово) да уж, приятно чувствовать себя снова в своей тарелке.) никакими Винчестерами меня отсюда не выманишь)

0

257

Alex Danver написал(а):

здорово, здорово) да уж, приятно чувствовать себя снова в своей тарелке.) никакими Винчестерами меня отсюда не выманишь)

что за намеки? хДД неужели мы с Дином страшные такие, что нами пугать можно? ))

0

258

Sam Winchester, плохо(((( температурю((((( и больничный не взяяять(
*вздыхает и напевает* мы на яхетпровисееееели... хд

Katniss Everdeen, омайнготт
ты меня убедила сейчас  надо качать!!!! один хрен хауса ждать долго хд

Alex Danver, пхххххх

0

259

Всем привет)

Sam Winchester,
Классный дизайн)) :cool:

0

260

Jennyfer Blackwood,
*заинтересовался* ты что делала женщина, после чего на тебя смотреть не хотят?))  :D

0

261

Robert R.Parker, кто не хочет? как так? а я ничего не делал я вообще ангел, дэээ  :yep:

0

262

Jennyfer Blackwood,
о да, детка хддд вчера посмотрела 6-ю серию перед сном. чуть не разрыдалась. такая драма т___т
если всё же скачаешь - расскажешь, как тебе хдддд

Sam Winchester,
у меня как всегда пёрфект. :3 завтра в нашей деревне день города. хддддд думаю, выползти мне на улицу, или не надо.

0

263

Katniss Everdeen написал(а):

у меня как всегда пёрфект. :3 завтра в нашей деревне день города. хддддд думаю, выползти мне на улицу, или не надо.

гыыы )) выползи - себя покажи, на людей погляди ))  :D

0

264

Jennyfer Blackwood написал(а):

кто не хочет? как так? а я ничего не делал я вообще ангел, дэээ

о дааа, как же я мог забыть )) за тебя, твоей любимой добрев стыдно ))  :D
Sam Winchester, Katniss Everdeen,
:flag:

0

265

Robert R.Parker,  салют =)  :flag:  как жизнь молодая?))

0

266

Sam Winchester,
жалкие людишки недостойны лицезреть мой полубожественный лик хДДДДДДДДДДДДДДД ахахах!

Robert R.Parker,
хэллоу :33333 как настроение с утра пораньше?

0

267

Sam Winchester написал(а):

салют =)    как жизнь молодая?))

я гуд, ты как сэмми)) молодец крутой диз отбабахал ))

Katniss Everdeen написал(а):

хэллоу :33333 как настроение с утра пораньше?

с утра пораньше?) у меня три дня  :D а так крутое - никто не испортил, ты как?)

0

268

Robert R.Parker,
ого хДДД как день собираешься провести?
я отлично :3 надо отдать долги по постам. потом можно и киношку глянуть или спать залечь как медведь в спячку

0

269

Katniss Everdeen написал(а):

ого хДДД как день собираешься провести?

погуляю вечерком, но ночью надо дома быть - по телику футбол)

Katniss Everdeen написал(а):

я отлично :3 надо отдать долги по постам. потом можно и киношку глянуть или спать залечь как медведь в спячку

да ладно - будь как я, потом отдашь )) иди развлекайся - скажешь если что, я разрешил )

0

270

Robert R.Parker,
кто с кем играет? ХДДДД я в футболе не шарю. мне больше формула1 нравится *_* машинкииии xD
охохо народ не оценит мою лень, я полагаю. но если сам демон мне разрешил... хД чтобы мне поверили, мне нужна записка, как в школе от родителей, что мне можно не писать пост по уважительной причине.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно