Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » От склерозников с любовью;


От склерозников с любовью;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаете, мы тут со своими заботами-каникулами-работами упустили кое-что действительно важное, за что нам дико стыдно. Знаете, что?
У нашего администратора, всеми любимой сестрицы Винчестер, был такой замечательный праздник, а мы и не поздравили вовремя. Дэвин!!! Нам стыдно, радость наша** Исправляемся, хоть и запоздало.
*делает глаза как у кота из Шрека*
Хотя…пока я пишу это, на дворе уже наступил июль – самый жаркий летниий месяц, и хочется пожелать тебе, чтобы ты провела его, впрочем, как и последующий год, отменно, с кучей впечатлений и минимумом неприятных моментов. Счастья тебе, везения и любви – ты всего этого заслуживаешь с лихвой.
Спасибо, что ты у нас есть!
Мы в самом деле тебя очень-очень любим и хрен когда отпустим, и да, мы какашки((
Ну и в заключение то, о чем я уже упоминала – надеюсь, что через год мы таки исправимся и, само собой, уж точно не потеряемся.  :yep:

0

2

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » От склерозников с любовью;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно