Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » [Гостевая книга] » Ваши вопросы!


Ваши вопросы!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Отлично. Очень рад.
Тогда можно попросить вас мне ник поменять?

0

32

Dean Winchester, уже =)

0

33

Спасибо)
Анкета будет чуть позже, как и обещал.

0

34

здрасте, я вот тут посмотрела.
Аластар давно не заходил, он предупредил? или можно занять эту роль?

0

35

Здравствуйте. Подождите пару часов, хорошо? Об этом нужно говорит с Сэмом =)

0

36

да? я просто уже хотела начать восстанавливать свой статус (снова к Вам пристал Амдусиас).
вот, но, если тут нужно разбираться, то я пожалуй возьму другого перса)

0

37

(снова к Вам пристал Амдусиас).

:love:
Кого хочешь взять?

0

38

хочу сказать, что постараюсь Вас больше не бросать.
(просто болею, но уже на ногах).
я думаю Голод, либо Смерть.
либо, если Вы что-то посоветуете).

0

39

Выздоравливай и не бросай нас больше)
Ну, всадники нам и вправду нужны) Короче, мы ждем с нетерпением в любой роли**

0

40

вот в чем проблема, я не знаю, кого взять х)
мне интересны все, вроде хочется взять важную роль, внешности не очень интересуют)
хочу продвигать ролевую дальше)
ладно, пойду еще раз пробегусь по акциям, и ждите меня в регистрации)

0

41

придержите роль за мной, анкета сейчас будет)

0

42

Castiel, здравствуйте. Придержим на три дня)

0

43

Здравствуйте, у вас замечательная ролевая и дизайн. Я только начала знакомиться с сериалом, но мне уже захотелось поиграть, из всех ролевых ваша мне приглянулась почему-то больше всех.
Как вы относитесь к игрокам, которые не самым лучшим образом знакомы с каноном?

0

44

Масяня,
здравствуйте. Мы всегда поможем новичкам и объясним все, что вам будет непонятно)

0

45

Ещё вопрос, ведьма может иметь только одну способность или больше?

0

46

Смотря что за способности =)

0

47

А они ещё подразделяются на ранги?)
Ну допустим если одна боевая, а вторая более второстепенная, такое возможно?)

0

48

Масяня написал(а):

А они ещё подразделяются на ранги?) Ну допустим если одна боевая, а вторая более второстепенная, такое возможно?)

добренького )) способности подразделяются в зависимости от степени развитости - т.е. если у вас их две, то одна может быть достаточно развита, а вторая - наоборот, либо только начинает проявляться. либо не поддается вашему контролю )
плюс, поскольку ведьма еще обладает определенными колдовскими навыками, то слишком большие способности брать не стоит )

0

49

И ещё, возможен неканон родственниками? Просто, если мы с подругой обо всем договоримся, то хотим заявиться в виде сестер.

0

50

Конечно возможен =))

0

51

Здравствуйте, подскажите, роль Мэг Мастерс у вас же свободна? Если да, не могли бы вы ее придержать, утром обещаю анкету)

0

52

Держим на три дня**

0

53

Доброго дня! Подскажите, роль Patricia Balli свободна? Если так, придержите пожалуйста.

0

54

Здравствуйте:3
У меня четыре вопроса:
1. У вас, вижу, свыше уже придерживали Патрицию, заняли ли ее? Ибо в акции персонаж свободен, а придерживался он чуть меньше недели назад.
2. Можно ли сменить внешность Патриции?
3. На сколько активна у вас игра?
4. Можно ли взять сестру кому нибудь из охотников?

0

55

А и еще один: можно сменить внешность у Лилит на Хлою Морец?

0

56

Внимание-внимание! Ролевая переехала!
http://resurrection.rusff.me/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 17 полных строк | 1700 символов (чужая речь при этом не учитывается!!!)
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » [Гостевая книга] » Ваши вопросы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно